— Не нравится мне хождение из клуба в клуб. К Семину никаких претензий. Заслуженный специалист, хороший мужик. Просто очень часто меняются тренеры в «Динамо». Это я не приветствую. Почему не хотят доверить команду Лужному? Чего мог добиться Олег за два месяца работы? Какие можно делать выводы?
Семину — 63 года. Хороший возраст для работы. Я не думаю, что в Киеве его замучает ностальгия по Москве. Сел в самолет, и через час ты уже в столице России. В конце концов, семью можно перевезти. После московских пробок Киев раем покажется. Важно, чтобы здоровья у Палыча хватило, чего я ему искренне желаю. Без дела тренер зачахнет. Липпи после чемпионата мира сказал, что устал, хочет отдохнуть, а прошло каких-то пять месяцев — и куда только его не сватают. Это как Алла Пугачева, которая несколько лет уходит со сцены, но все поет и поет.
К возвращению Алиева отношусь настороженно. Если Саша продолжит искать на поле лишь Артема Милевского, будет ли «высокая производительность» от его игры? Я смотрел некоторые матчи «Локомотива». Забивает Алиев — здорово! Однако он должен больше раздавать передач, вести игру.
Слышал, что у Алиева какие-то конфликты с руководством «Локо». Скорее всего, Саша уже тогда готовил свое возвращение в Киев. Мне он начинает напоминать второго тренера, который ездит следом за Семиным. Не исключаю, что в «Динамо» из «Локомотива» переберутся и Родолфо, и Асатиани, и тренер по физподготовке Пинколини. Хотя не понимаю, почему все вокруг так восхищаются итальянцем. Футболисты в «Динамо» как ломались, так и продолжали ломаться. Насколько мне известно, в «Локомотиве» сложилась похожая ситуация. В киевском клубе работает целая научная группа, неужели они не знакомы с нюансами физподготовки?
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
20.12.2010 07:38
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.12.2010 21:24
На этот раз Витя прав! Из всех перечисленных нам не нужен никто!!!
- 2
-
Grigorij Maximoff(MAXIMOFF1973)
- Читатель
19.12.2010 19:03
Cказал правильно по существу.
- 1
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
19.12.2010 18:55
- 1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
19.12.2010 18:25
Наличие или отсутствие Алиева в ДК абсолютно не повлияет на игру команды-будет и не лучше и не хуже. Такой же средний игрок, как и все остальные. А вот в психологическом плане, он внесет раздор в команду
- 1
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
19.12.2010 18:12
Я лично, к Виктору Леоненко отношусь- настороженно ,после его высказываний о матче с Батэ
- 0
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
19.12.2010 18:08
Я лично, к Виктору Леоненко отношусь- настороженно ,после его высказываний о матче с Батэ
- 0
-
Aristos Atac(Aristos)
- Читатель
19.12.2010 17:20
А почему побежит ? На паровозе поедет !
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
19.12.2010 17:19
- 2
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
19.12.2010 16:28
Более настороженно я бы отнесся к приходу Семина, чем Алиева... Смородскую через полгода-год турнут и что будет делать Семин? Опять побежит акции спасать?
- 6
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
19.12.2010 17:31
А я вот наоборот думаю стоит больше опасаться прихода Сани, он же придет не иначе как в роли спасителя! А значит на многие вещи будет смотреть с высока!
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
19.12.2010 20:12
в этом и проблема !
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.12.2010 21:28
"Его успехи видны лишь на фоне полных и многолетних провалов предшественников..."
- 0
-
биола пердянская(valkozko)
- Начинающий писатель
20.12.2010 12:48
От акций, Сёмин избавился пол-года назад, видать чуял, что тикать прийдётся.
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
19.12.2010 16:18
Виктор "протрезвел" и стал разумно размышлять. Браво!
- 1
-
комментарий удален
-
Даня +(Ukrgamer)
- Старожил
19.12.2010 15:59
пусть миля меньше падает, толку больше будет.
- 1
-
анатолий Крук(voron-sev)
- Начинающий писатель
19.12.2010 15:54
А кто при Лобановском занимался физподготовкой?
- 0
-
S V(tavr)
- Опытный писатель
19.12.2010 17:18
У Лобановского физподготовка была одной из составляющих всей его системы работы!
- 3
-
анатолий Крук(voron-sev)
- Начинающий писатель
19.12.2010 18:26
tavr.Спасибо за ответ.
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
19.12.2010 15:49
- -7