Польские СМИ: «Сложно что-то написать об игре Коноплянки»

2023-04-24 13:24 В поединке 29-го тура чемпионата Польши «Краковия» на выезде победила «Лехию» со счетом 2:1. Украинский полузащитник ... Польские СМИ: «Сложно что-то написать об игре Коноплянки»

В поединке 29-го тура чемпионата Польши «Краковия» на выезде победила «Лехию» со счетом 2:1. Украинский полузащитник краковской команды Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме.

Евгений Коноплянка

Евгений Коноплянка вышел на замену на 82-й минуте при счете 2:0, а через шесть минут его команда пропустила мяч в свои ворота. Добавим, что в прошлом матче против «Радомяка» (3:0) украинец также не попал в стартовый состав, а появился на поле на последних минутах компенсированного времени.

Украинский вингер провел мало времени на поле против «Лехии», поэтому польский портал Dziennik Polski не поставил оценку Коноплянке.

«Без рейтинга. Краткая характеристика. Сложно написать что-то конкретное о его игре», — отметило польское издание.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12