Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Этот парень делает все для камер, игнорируя основы защиты»: фаны «Арсенала» разнесли Зинченко за провальный матч АПЛ

2023-04-24 13:46 Левый защитник «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко после ничейного матча 32-го тура чемпионата Англии с ... «Этот парень делает все для камер, игнорируя основы защиты»: фаны «Арсенала» разнесли Зинченко за провальный матч АПЛ

Левый защитник «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко после ничейного матча 32-го тура чемпионата Англии с Саутгемптоном (3:3) получил порцию критики в свою сторону от болельщиков лондонского клуба.

Фото: gettyimages.com

Abditakes: «Этот парень делает все для камер, игнорируя основы защиты».

SabiqQueen: «Зинченко нужно играть на позиции полузащитника. Приведите Тирни на его позицию, так как он лучше обороняется».

BrandonRayner3: «Одна из причин, по которой Зинченко сидел на скамейке запасных в „Сити“, заключалась в том, что в обороне он был крайне плох. Теперь болельщики Арсенала могут в этом убедиться».

chyde07afc: «Увы, но Зинченко не смог войти в игру».

JamesPerry9320: «Что бы ни случилось в этой титульной гонке, Зинченко будет со слезами на глазах к концу сезона».

Marubozu: «Кто бы что ни говорил, но у Зинченко менталитет победителя от пребывания в Ман Сити, а это то, что больше всего нужно нашей команде».

Zhxgeliang: «Нам не хватает лидера. Зинченко больше мотиватор, сам Артета даже не такой уж и лидер».

notNewton: «Виноват не Зинни, а Артета, который выпустил неготового после повреждения игрока».

Лучший комментарий

doktorim
Сначала было сообщение, что Зинченко из-за травмы в игре с Саутгемптоном участие принимать не будет. Потом тренер переиграл и решил Зинченко выставить на игру. Но последствия травмы от этого никуда не делись. Да, Зинченко в этой игре был не так убедителен, как в других предыдущих играх и на это есть уважительная причина. Вся команда сыграла плохо во встрече с аутсайдером и потеряла два очка. Сегодня Арсеналу надо не копаться в ошибках прошлого, а максимально собраться и подойти во всеоружии ко встрече с Манчестер Сити. Очная встреча между двумя лидерами сезона способна выявить одну команду, чьи шансы на завоевание чемпионских медалей наиболее предпочтительны. Хотелось бы, чтобы это была команда Александра Зинченко.

Читать все комментарии (15)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть