«Я знаю о намерениях Алиева уйти: он хочет перейти к Юрию Сёмину в киевское „Динамо“. Но у меня игрок об этом не спрашивал, запроса от киевского „Динамо“ у нас не было. Янбаеву нравится играть в „Локомотиве“. По нему предложений также не было», — цитирует Смородскую Чемпионат.Ру.
В то же время, как сообщает Cissoccer.com, в «Локомотиве» уже нашли Алиеву возможную замену. В этом качестве рассматривается игрок болгарского «Левски» — полузащитник Дарко Тасевски (на фото).
26-летний Тасевски играет за сборную Македонии, а в 2005-2007 году выступал в чемпионате Украины за запорожский «Металлург». Гара Дембеле 24 года и в нынешнем чемпионате Болгарии он забил 24 гола в 22 играх.
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
25.12.2010 14:19
Вот ,женщина разошлась .. Она с таким успехом дров на ломает не мерено ..Ладно Алиев ,а Янбаев игрок сборной России и никто терпеть подобные фразы " Нам не поступало по Янбаеву ни каких предложений.. но он хочет играть в Локо " Так зачем провоцировать его.
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
24.12.2010 18:14
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
24.12.2010 09:55
вони знайшли кращого гравця. Для чого їх їм баласт
- 0
-
Серж Белый(slayer_inc)
- Опытный писатель
23.12.2010 21:08
Тетя, отдай нашего мальчика...
- 2
-
zz crazy(levski)
- Читатель
23.12.2010 18:25
Что за бред, на фото не Дарко Тасевки!!!!!
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
23.12.2010 18:11
OUT. Я же не хочу быть на тебя похожим.
- 0
-
РУСЯ ДЯДЯ(DYADYA_RUSYA)
- Начинающий писатель
23.12.2010 18:08
этого "домашнего" в челси, кажись, отдавали...))))
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
23.12.2010 17:11
Мне,кажется,что он уже и у Семина играть не будет-иначе и Динамо побежит за Локомотивом,а за ними и сборная.
- -1
-
outt outt(out)
- Наставник
23.12.2010 17:55
Меньше думай)
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
23.12.2010 16:54
С понедельника жди Оля вестей. Если что не хо, то беги за 4 лимонами.
- 2
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
23.12.2010 16:10
- 0
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
23.12.2010 16:10
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.12.2010 15:57
Любопытно, почему Сашка в сборной играет при разных тренерах, а в клубе - только у Шпалыча?
- 0
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
23.12.2010 17:32
В сборной он продает себя как и у Семина. Повзрослел, понял, что пьянками и гулянками в серьезный клуб не попадешь.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
23.12.2010 15:46
Я знаю о намерениях Алиева уйти: он хочет перейти к Юрию Сёмину в киевское „Динамо“. Но у меня игрок об этом не спрашивал, запроса от киевского „Динамо“ у нас не было. Янбаеву нравится играть в „Локомотиве“. По нему предложений также не было
- 0
-
Санек траляля(giller1)
- Начинающий писатель
23.12.2010 19:01
При том что спрашивали про двоих, включай мозги, если ониесть)
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
23.12.2010 15:43
http://www.levski.bg/Levski/info/statistic/showPlayer.do?playerId=171381
- 1
-
Борис Покутинский(BorisP1973)
- Начинающий писатель
23.12.2010 15:33