Немногим более чем через час в Кривом Роге на стадионе «Горняк» прозвучит стартовый свисток в матче 25-го тура чемпионата Украины между местным «Кривбассом» и киевским «Динамо». Начало встречи в 13:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 35.Нещерет — 24.Тымчик, 34.Сирота, 4.Попов, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 18.Андриевский — 7.Кабаев, 29.Буяльский, 77.Бенито — 11.Ванат.
Запасные: 1.Бущан, 2.Вивчаренко, 3.Боль, 9.Пэррис, 15.Рамирес, 19.Гармаш, 20.Караваев, 22.Лонвейк, 23.Малыш, 37.Царенко, 91.Волошин, 92.Рамадани.
«Кривбасс»: 33.Клищук, 7.Понедельник, 13.Бескоровайный, 5.Стецьков, 55.Нябейе Дибанго, 11.Татарков, 8.Капич, 14.Лунёв, 10.Хомченовский (К), 94.Задерака, 20.Микитишин.
Запасные: 1.Хома, 23.Сарнавский, 2.Рябов, 6.Приходько, 9.Соса, 17.Семотюк, 22.Шевченко, 27.Дебелко, 39.Опанасенко, 77.Карпусь, 97.Кораблин.
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
08.05.2023 15:47
Як тут не вспам'ятати експерДа Шищенка. Сказав, що кияне програють, деіпряне зіграють внічию. Вгадав тільки кротів. Кріт вгадав результат кротів, то може хай їх і прогнозує!
- 1
-
Валера Курпец
- Начинающий писатель
08.05.2023 13:32
Месяц назад представитель Сетанты рассказывал, что матчи Динамо вынуждены переносить на ОТТ-платформу, потому что на основных каналах в одно время проходит несколько матчей, идет наслоение по времени, поэтому приходится показывать матчи Динамо на платформе. Сейчас на основных каналах идут повторы матчей сыгранных несколько дней назад, по большому счету, ни кому не нужных, а Динамо опять на платформе. Теперь окончательно понятна политика этих клоунов по отношению к динамовским болельщикам.
- 5
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
08.05.2023 12:49
подскажите, где можно посмотреть?
- 2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
08.05.2023 13:42
Ніде! Сектанта не показує, хоча і повинні!
- 2
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
08.05.2023 12:39
Не знаю.
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
08.05.2023 22:49
Ваша думка невірна.
- 0
-
комментарий удален
-
Your Face
- Наставник
08.05.2023 12:35
Отсоси, подземный.
- 2
-
комментарий удален
-
Your Face
- Наставник
08.05.2023 12:46
Нет, просто ненавижу таких токсичных, слабоумных кротячих даунов.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
08.05.2023 12:48
У Кривбасса есть свой сайт?Так иди туда и радуйся его перемогам!!
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
08.05.2023 12:49
Сайтом не помилився? :)))
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
08.05.2023 12:31
Діалло був відсутній на матчі юнацької команди і сьогодні його немає в заявці . Скоріше за все він вирушив до Сенегалу готуватися до чемпіонату світу
- 1
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
08.05.2023 12:27
А что не так с Буяльским? Почему он многим так не нравится? Мне бы хотелось глянуть сравнительную статистику игроков ДК. Уверен, что по системе гол + пас, да и по точным передачам, он один из лучших в команде... если не лучший!
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
08.05.2023 12:33
Однозначно лучший, если брать статистику. Если брать по нему нарезку голов, то этот человек мог быть ТОПом среди ТОПовых клубов. Но если брать ТТД, количество времени с мячом, единоборства (сейчас мне многие скажут, что он не должен в них принимать участие, плюс у него слабые габариты. Так посмотрите как Царенко в каждом эпизоде пытается за мяч цепляться и как Буяльский прячется от любой борьбы), то картина будет совершенно иная. Другими словами - мы играем матч без одного игрока, потому как форварды намного больше работы делают, чем Буяльский, а должно быть наоборот...
- 1
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
08.05.2023 12:47
У многих игроков бывают спады. Да, в некоторых матчах он мало заметен. Но в основном он всегда играет на достаточно высоком уровне. Да, это не топовый игрок, но пока он полезен Динамо. Хотя мне тоже не нравятся его вопли от любого прикосновения... )
- 0
-
Major Just
- Наставник
08.05.2023 12:55
Як кажуть, хтось має тягати піаніно, а хтось на ньому грати))) Але нафіга нам такий піаніст, що грає тільки з "вівцями"? А як потрпляє на серйозного суперника - становиться невидимкою.
- -2
-
комментарий удален
-
Володимир
- Наставник
08.05.2023 12:31
Ну тоді ви не на тому сайті. На превеликий жаль для вас це сайт саме Динамо.
- 3
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
08.05.2023 12:46
иди на сайт Кривбаса!
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
08.05.2023 12:25
З Поповим дуже стрьомно.
- 1
-
Michael
- Старожил
08.05.2023 12:23
Забаньте его навечно
- 5
-
Michael
- Старожил
08.05.2023 12:22
Сайт Мой футбол и через торрент можно смотреть.
- 1
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
08.05.2023 12:23
В прошлом матче и там не было трансляции.
- 1
-
комментарий удален
-
Руслан Жук
- Эксперт
08.05.2023 12:38
Я от почитав правила на сайті. Там чітко написано.
- 1
-
Major Just
- Наставник
08.05.2023 12:46
Я теж шокований: чувак таке несе... А мій блог про Сидорчука, абсолютно без якихось образ, взяли і знищили, з посиланням на ці пункти. На сусідньому сайті його розмістив - і норм, висить собі, ось тут: https://www.dynamomania.com/blog/680929-dokole-bratcy і народ дивиться відос...
- -2
-
Olegion
- Опытный писатель
08.05.2023 13:16
Такі самі думки. Гравець рівня чемпіонату області- капітан ДК. Під час його капітанства команда опустилась на саме дно!!! Інгульці, кіпріоти і тд. І велика "заслуга" в цьому тормоза Серьожі
- -1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
08.05.2023 12:17
Попов вместо Дячука, Дубинчак вместо Вивчаренко, остальные остались с прошлого матча. Шепелев уже второй матч пропал, никто о нем даже не вспоминает)
- 1
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
08.05.2023 12:09
Динамо, тільки перемога!!
- 3