Сассуоло - Болонья - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-08 23:45 8 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сассуоло (Италия) и ... Сассуоло - Болонья - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

8 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сассуоло (Италия) и Болонья (Италия).

Сассуоло - Болонья - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистикаСассуоло - Болонья - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 34-й тур

Сассуоло (Италия)Болонья (Италия)1:1 (1:1)
Голы: Берарди (15) — Николас Домингес (42)

Предупреждения: С. Пош (27), Лопес (44)

Обзор матча Сассуоло - Болонья:

Сассуоло" и "Болонья" провели равный матч Серии А на стадионе MAPEI - Città del Tricolore, в котором обе команды набрали по очку после ничьей 1:1. Сассуоло" вышел вперед на 15-й минуте, когда Доменико Берарди ударом с близкого расстояния поразил ворота соперника. Болонья хорошо отреагировала и получила желтую карточку, когда Себастьян Пош был удален с поля на 27-й минуте. Гости продолжали идти вперед и в итоге были вознаграждены голом на 42-й минуте, когда Николас Домингес пробил мимо вратаря Сассуоло. Сассуоло" был быстро наказан на 44-й минуте, когда Максиму Лопесу была показана желтая карточка за неправомерный вызов. Во втором тайме обе команды произвели тактические замены, чтобы попытаться получить преимущество.

Сассуоло выпустил А. Лауриенте и Матеуса Энрике на 66-й минуте вместо Н. Байрами и А. Харруи. Болонья также произвела изменения, когда Р. Орсолини заменил М. Арнаутовича на той же минуте. Сассуоло произвел новые изменения на 76-й минуте, когда Г. Дефрель и Д. Фраттези были заменены на А. Альвареса и К. Торстведта. Болонья сделала вторую замену на 78-й минуте, когда Николас Домингес был заменен на Н. Моро. Сассуоло произвел последнюю замену на 82-й минуте, когда Р. Трессольди заменил Г. М. Феррари, а Болонья выпустила Л. Фергюсона вместо Г. Меделя на 85-й минуте. Несмотря на несколько попыток обеих команд в заключительной стадии игры, ни одна из сторон не смогла найти победителя, и матч закончился со счетом 1:1. Сассуоло останется сожалеть об упущенных шансах, а Болонья будет довольна очком, добытым вдали от дома.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Интер — Сассуоло, Болонья — Рома.