Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев, который с первых дней войны служит в рядах ВСУ, высказался в Instagram о сегодняшней ракетной атаке на Киев.
— Всем привет. Хотел бы сказать о сегодняшней ночи. В Киеве ПВО сработала сегодня просто на сто процентов. Но я хочу сказать вот этим дебилам, которые просыпаются ночью от страха и бегут на балконы, к окнам и снимают, где стоят наши ПВО. Вы тупорылые, б…дь. Я понимаю, что это снимает большинство тех людей, которые поприезжали в Киев, и якобы для них война в этом городе закончилась. В нашей стране идет война, что вы этим русским пид…сам помогаете бить по нашим городам? Подумайте вы, черти. Тупые, б…дь, больше сказать ничего не могу вам, — сказал Алиев.
Тільки знімають не дебіли які ще й викладають в мережу - це робиться спеціально для кацапів.
А потім включають і дурку і "вибачаються".
Якби їм за це давали років 15, як мінімум, то поменшало б цих "дебілів", а так пожурили, а інші таке бачать, що пройшов номер - і продовжують робити таке саме.
-
Olex68
- Читатель
20.05.2023 20:39
Жена Народного артиста Украины Павлика и его концертный директор Катерина Репяхова опубликовала видео, которое вызвало возмущение у украинцев. Она показала, как вместе с мужем , 15 мая , едет по закрытому Южному мосту и все это благодаря спецпропуску. Движение по Южному мосту было закрыто еще в прошлом году из-за полномасштабного вторжения России. Передвижение по этому мосту разрешено только спецтранспорта, общественного и транзитного грузового, а также для тех водителей, которые получили спецпропуск от Киевской городской администрации. На кадрах видео видно, что Репяхова вместе с мужем едут по Южному мосту. Виктор Павлик при этом сидит за рулем, и он не пристегнут. А это тоже штраф. Более того, он похвастался спецпропуском, который дал ему право ехать по мосту и заявил, что этот пропуск - специальный подарок для жены. Этот пропуск дает не только право перемещаться по закрытому мосту, но и ездить по городу во время комендантского часа.
- 0
-
Сергій .
- Старожил
19.05.2023 17:14
- 0
-
Olex68
- Читатель
19.05.2023 10:28
Алиев просто клоун и дебил . Никто специально для россиян не снимает и врагу не помогает . Время нынче такое быдляцкое . За последние полгода был свидетелем двух случаев . Первый , когда еще молодой парень упал на улице ,чего только толпа не диагностировала - и пьяница , и наркоман , многие снимали на мобильники , а приехавшие врачи определили сердце . Второй случай , когда на дороге помогал тушить загоревшую машину . Человек пять тушат , а с десяток на мобильники снимают и дают свои версии происходящего . Молодеж просто помешана на фейсбуках , тик токах . Да и в таких случаях власти города должны брать пример с руководителя Николаевской области , который призвал отказаться от выкладывания в интернет подобных съёмок . Да и воспитание ныне такое , что все знают свои права , неплохо бы что бы изучили свои обязанности . Да и этот придурок Алиев , когда пишет Б..ДЬ , не хочет понять в болельщиках у ДИНАМО нетолько те кому за 20 , но и дети .
- -1
-
Виктор Шабанов
- Опытный писатель
19.05.2023 14:23
Перед тем как это писать,просто посмотри на себя в зеркало.
- 1
-
Andy Petrov(cat5419)
- Опытный писатель
20.05.2023 16:44
Алиев далеко не подарок, но ты, по сравнению с ним даже не 0 (ноль), а какето ущербное образование.
- 0
-
Ярослав(jarikdrag)
- Начинающий писатель
17.05.2023 18:46
Саказано все вірно,але чомусь ніхто не каже що окрім кончених блохерів які ради хайпу готові душу продати в Києві прекрасно працюють ... камери вуличного спостереження у вільному доступі!Карл, рік війни ,Клічко агов!
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
17.05.2023 15:24
Вони досягли того чого хотіли. Після нічного обстрілу,одна установка ППО "Patriot " отримала пошкодження
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.05.2023 03:10
То что понаехи превратили Киев в черт знает что это правда , город обыдлячился , стало больше агрессии - но это еще до войны чувствовалось.
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
17.05.2023 00:16
Ця гнида що знімала відео з нашими ППО в Києві - жінка якогось зека. Скоро вона приєднається до нього за ґратами!
- 8
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.05.2023 19:17
Це не просто зек,а відомий наркобарига,який постачав кокс багатьом представникам українського шоубізнесу і деяким політикам. Друзі в нього впливові і його збираються випустити.
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.05.2023 23:45
Все правильно сказав.
- 5
-
Галас Оксана
- Наставник
16.05.2023 22:49
Вірно сказано.
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
16.05.2023 20:25
Все вірно сказав Алієв.
- 12
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
17.05.2023 12:51
так и есть целенаправленная работа на врага под видом дурачков .Второй год войны и обстрелов и еще делать вид что не знали что нельзя снимать-это сказки.
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
17.05.2023 16:26
пообіцяли 9 ж!
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
18.05.2023 02:40
То что дятлы, нет сомнений и сажать нужно. Но не думаю, что разные блогерши с накачанными губами целенаправленно работают на мордор. Они снимают для хайпа, чтобы получить в инсте сообщения типа "Держись, о боже" и тд.
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.05.2023 11:37
Таких тупых, с накаченными губами и с куринными мозгами, нужно сажать в первую очередь, и пусть делает хайп из камеры или из зоны.
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.05.2023 00:59
Согласен)
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.05.2023 20:22
По сути всё правильно сказал. Этим "режиссёрам" их телефоны надо об их головы разбивать...Может тогда дойдёт , что это не прикольно, а больно.
- 10
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
16.05.2023 19:59
Підписуюсь під кожним словом. Алієв не перестає приємно дивувати!
- 9
-
alexandr doneckiy
- Начинающий писатель
16.05.2023 19:48
Полное имя Александр Александрович Алиев
- -14
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.05.2023 19:58
Ну так, [3] российских паспорта, потому, что ездит "партизанить" :)))
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.05.2023 20:17
для "начинающих", мы тута " давно сидим" (Белое Солнце пустыни) и Сашок у нас на глазах рос...со школы, и в жизни по клубам (с корешом Милей) и футболе по сборным.
- 4
-
Vadim
- Эксперт
17.05.2023 07:43
Громадянство СРСР закінчилось зі " смертю " СРСР.
- 1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
16.05.2023 19:29
Правильно. Дуже багато вати з... (не буду називати регіон), яка втікла до Києва і перевзулась
- 4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.05.2023 19:23
Саша !! дякую тобі за твою позицію !! ти справжній не те що деякі люблять лише хайпонути !! без мізків ні про що не думають !!! від кого кого а від Мішиною я такого не очікував !! я про викладення НЕЮ в інстаграм як працює наша ППО !!??? красива дівка але без мізків !!!
- 10