Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Львов - Черноморец - 0:1. Чемпионат Украины, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-25 16:00 25 мая состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Львов (Львов) и ... Львов - Черноморец - 0:1. Чемпионат Украины, 28-й тур. Обзор матча, статистика

25 мая состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Львов (Львов) и Черноморец (Одесса).

Львов - Черноморец - 0:1. Чемпионат Украины, 28-й тур. Обзор матча, статистикаЛьвов - Черноморец - 0:1. Чемпионат Украины, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 28-й тур

Львов (Львов)Черноморец (Одесса)0:1 (0:1)
Голы: В. Салюк (23)

Предупреждения: Б. Мыщенко (1), Хадида (65), T. Mykhavko (72)

Обзор матча Львов - Черноморец:

Футбольных болельщиков ожидал захватывающий матч, когда "Львов" встретился с "Черноморцем" в матче Премьер-лиги на стадионе СКИФ. Хозяева поля, львовяне, надеялись на победу, но все пошло не так, как планировалось. Первый тайм прошел без особых событий, обе команды не могли попасть в створ ворот. Однако игра оживилась на 23-й минуте, когда "Черноморец" вышел вперед благодаря голу В. Салюка, к радости болельщиков. Львовяне пытались ответить, но не смогли сравнять счет, и в перерыве счет был 0:1 в пользу "Черноморца". Во втором тайме "Львов" произвел три замены, и казалось, что они собираются отыграться. Однако защита "Черноморца" выстояла и не позволила хозяевам поля прорваться вперед.

Черноморец" также произвел три замены: на 68-й минуте вместо Г. Хадиды вышел С. Политыло. Команда гостей продолжала удерживать преимущество, и разочарование львовян проявилось в количестве полученных желтых карточек. На 72-й минуте желтую карточку получил Т. Михавко, который в ту же минуту был заменен на Р. Никитюка. Львовяне продолжали идти вперед, но их усилия были тщетны. Черноморец" сделал еще две замены на 73-й и 81-й минутах: А. Авагимян и М. Войтиховский вышли на замену, а А. Штогрин заменил Войтиховского на 81-й минуте. Команда гостей была рада удержать преимущество 1:0, и в итоге они вышли победителями. Матч был конкурентным, и обе команды провели хорошую смену, но "Черноморец" был более сильной стороной в этот день. Львовяне приложили немало усилий, но в итоге не смогли реализовать свое преимущество.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Львов — Ингулец, Черноморец — Рух.

Статистика матча Львов - Черноморец:

Львов Черноморец
1 Удары в створ 2
9 Удары 6
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
11 Нарушения 7
2 Угловые 8
2 Офсайды 1
44% Владение мячом 56%
2 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 1
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть