Реймс - Монпелье - 1:3. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистика

2023-06-03 23:49 3 июня состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Реймс (Франция) и ... Реймс - Монпелье - 1:3. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистика

3 июня состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Реймс (Франция) и Монпелье (Франция).

Реймс - Монпелье - 1:3. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистикаРеймс - Монпелье - 1:3. Чемпионат Франции, 38-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 38-й тур

Реймс (Франция)Монпелье (Франция)1:3 (1:0)
Голы: Ф. Балогун (28) — Сепе Элье Вахи (54), Арно Нордин (59), Сепе Элье Вахи (76)

Предупреждения: Юнис Абдельхамид (13), Лерой (44), Арно Нордин (66)

Обзор матча Реймс - Монпелье:

Футбольный матч между командами Реймс и Монпелье был захватывающим, обе команды продемонстрировали великолепное мастерство и атлетизм. Матч проходил на стадионе Stade Auguste-Delaune II, и это был матч Лиги 1. Первая половина матча началась с большой агрессии со стороны обеих команд, и не прошло много времени, как была показана первая желтая карточка. Ее получил И. Абдельхамид из "Реймса" за фол на игроке "Монпелье". Однако именно "Реймс" забил первый гол в матче: на 28-й минуте Ф. Балогун поразил ворота соперника. В конце первого тайма игрок "Монпелье" Л. Леруа также получил желтую карточку за подкат. Счет в перерыве был 1:0 в пользу "Реймса". В начале второго тайма "Монпелье" вышел на поле с новыми силами и забил два быстрых гола. Первый забил Э. Вахи на 54-й минуте, затем последовал еще один гол от А. Нордина на 59-й минуте. Благодаря этим двум голам Монпелье вышел вперед, а Реймс изо всех сил пытался отыграться.

На 64-й минуте "Монпелье" произвел первую замену: Ж. Ферри вышел вместо Л. Лероя, который уже получил желтую карточку. Несколько мгновений спустя они произвели еще одну замену: Ф. Мауасса вышел вместо С. Мавидиди. На 66-й минуте А. Нордин, забивший второй гол в ворота "Монпелье", также получил желтую карточку. Реймс попытался отыграться, но на 76-й минуте Э. Вахи забил свой второй гол в матче, еще больше упрочив победу Монпелье. Затем Реймс произвел три быстрые замены: А. Флипс вышел вместо М. Диахона, Ж. Каджусте - вместо К. Думбия, а Т. Фоке - вместо М. Буси. Монпелье также произвел две замены: Э. Вахи был заменен на В. Жермена на 81-й минуте, а Т. Сен-Люс вышел вместо Т. Тамаша. Последнюю замену в матче произвел Реймс: А. Матусива заменил К. Сирхуиса на 89-й минуте. Однако Реймсу было уже поздно отыгрываться, и матч закончился со счетом 1:3 в пользу Монпелье. В целом, это был захватывающий матч для обеих команд, причем Монпелье показал свое превосходство во втором тайме. Реймс приложил хорошие усилия, но в итоге не смог одержать победу.