Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Колос - Львов - 1:0. Чемпионат Украины, 30-й тур. Обзор матча, статистика

2023-06-04 17:58 4 июня состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Колос (Коваливка) и ... Колос - Львов - 1:0. Чемпионат Украины, 30-й тур. Обзор матча, статистика

4 июня состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Колос (Коваливка) и Львов (Львов).

Колос - Львов - 1:0. Чемпионат Украины, 30-й тур. Обзор матча, статистикаКолос - Львов - 1:0. Чемпионат Украины, 30-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 30-й тур

Колос (Коваливка)Львов (Львов)1:0 (1:0)
Голы: V. Veleten (28)

Предупреждения: Чоботенко (21), Чоботенко (45+1)

Обзор матча Колос - Львов:

В напряженном матче Премьер-лиги "Колос" из Коваливки одержал победу над "Львовом" со счетом 1:0. В матче, проходившем на стадионе "Коваливка", обе команды продемонстрировали свое мастерство и решительность. Колос Коваливка" начал игру ярко и вышел вперед на 28-й минуте благодаря голу В. Велетена. Однако радость команды была недолгой, так как на 21-й минуте С. Чоботенко получил желтую карточку, а на 45-й минуте еще одну желтую карточку, в результате чего был удален с матча. Колос Коваливка ответил на красную карточку двумя заменами в перерыве: В. Лысенко и А. Богданов вышли вместо Д. Безбородько и Е. Новака. Львовяне также пытались перехватить инициативу, но не смогли попасть в створ ворот. На 47-й минуте А. Вовкун получил желтую карточку за фол на игроке "Колоса Коваливки".

На 50-й минуте "Колос Коваливка" произвел еще одну замену, выпустив О. Ильина вместо забившего гол В. Велетена. Львовяне провели свои замены на 62-й, 70-й, 79-й и 87-й минутах, надеясь переломить ход матча. Однако "Колос-Коваливка" удержал небольшое преимущество и уверенно оборонялся на протяжении всего второго тайма, а С. Мякушко заменил С. Болбата на 63-й минуте. Всего в матче было использовано шесть желтых карточек, из них П. Ориховский и С. Чоботенко получили удаления за "Колос Коваливку", а А. Алибеков, Ю. Шандра и В. Бугай - за "Львов". Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Колоса Коваливки", к радости их болельщиков. В целом, это была напряженная борьба, обе команды выложились по полной. Колос Коваливка" вышел достойным победителем и надеется развить эту победу в продолжении своей кампании в Премьер-лиге.

Статистика матча Колос - Львов:

Колос Львов
4 Удары в створ 1
6 Удары 6
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
14 Нарушения 13
2 Угловые 5
0 Офсайды 0
51% Владение мячом 49%
4 Жёлтые карточки 3
1 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 3
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть