Поединок 30-го тура чемпионата Украины против «Металлиста 1925» (1:1) стал последним в качестве игрока «Динамо» для вратаря Дениса Бойко.
35-летний голкипер вышел на замену на 88-й минуте вместо Георгия Бущана, получив при этом капитанскую повязку, а после финального свистка имел возможность публично поблагодарить партнеров и всех причастных за годы выступлений в составе «бело-синих». У Дениса истекает контракт, и он покидает наш клуб в качестве свободного агента.
За время выступлений в составе киевского клуба Бойко сыграл 108 матчей во всех турнирах в период 2005-2014 гг. и с 2018 года, однажды стал чемпионом Украины, дважды обладателем Кубка и трижды — Суперкубка страны.
Благодарим Дениса за годы, проведенные в составе «Динамо», ценим вклад голкипера в успехи команды и желаем успехов в дальнейшей карьере.
-
Юрий Роса
- Начинающий писатель
07.06.2023 10:07
Денис - яскрава але, сподіваюсь, не остання його сторінка в історії Динамо!
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
05.06.2023 12:36
Можна згадати і гол для Шерифа. Але то таке...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.06.2023 11:22
Дякуємо!
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
05.06.2023 10:04
Дуже добре що дали зіграти хочь трошки в останньому матчі! Людяний вчинок!
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
05.06.2023 09:38
Жаль. Хороший хлопец. И вратарь добротный.
- 0
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
05.06.2023 11:52
Полісся
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
05.06.2023 09:04
Одразу згадалась серія пенальті з Олександрією. Дякуємо Денисе за все. Наш, киянин!!!
- 1
-
Фёдор
- Наставник
05.06.2023 08:40
Спасибо Денис! Бутсы ещё вешать рано, поэтому успехов тебе. Мне кажется Суркис здесь не прав. Нужно было подписать с ним новый контракт, а Нещерета отправить в аренду, чтобы у Руслана была игровая практика. А так парень вообще, сидя на лавке, разучится играть.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.06.2023 08:30
У Дениса есть по одной - Золотая, серебряная и бронзовая медаль и все Кубки :)
- 2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
05.06.2023 12:34
Не всі. Кубок Ліги Європи пройшов повз, хоч і дуже близенько...
- 0
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
04.06.2023 22:54
Дякую!
- 3
-
Serge1365 Serge
- Наставник
04.06.2023 22:40
Спасибо за годы в Динамо! Удачи в новом клубе!
- 4
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.06.2023 22:31
Спасибо за всё, Денис! Суперзвёзд с неба не хватал, но и ниже добротного уровня почти не опускался. Отдельное рукопожатие на "пистон" "легкодоступному" мораесу...)))
- 4
-
s2r Дед
- Эксперт
04.06.2023 21:34
Кинг-Конгу спасибо и удачи в новом клубе! Помним и благодарим.
- 6
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
04.06.2023 21:33
Наш чувак. Успіхів тобі, Ден!
- 4
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.06.2023 21:24
Деня, кто продолжит династию?
- 5
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
04.06.2023 21:15
Дякуємо! Всього доброго в майбутньому!
- 4