Цитаишвили сделал два ассиста за молодежную сборную Грузии в матче с Португалией на Евро-2023 (U-21) (ВИДЕО)

2023-06-22 08:37 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий сейчас на правах аренды за польский «Лех», отметился результативными действиями ... Цитаишвили сделал два ассиста за молодежную сборную Грузии в матче с Португалией на Евро-2023 (U-21) (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий сейчас на правах аренды за польский «Лех», отметился результативными действиями в составе молодежной сборной Грузии.

Георгий Цитаишвили

22 -летний футболист попал в стартовый состав грузинский «молодежки» на вчерашний матч 1-го тура Евро-2023 (U-21) с Португалией.

На 37-й минуте встречи Цитаишвили передачей с центра поля вывел к воротам Георгия Гагуа, и тот свой шанс не упустил, открыв счет. А в компенсированное время первого тайма преимущество Грузии укрепил Саба Сазонов, результативно ударом головой замкнувший подачу Цитаишвили с углового.

На 58-й минуте матча динамовец был заменен.