Дмитрий Крыськив — о матче с молодежной сборной Франции в четвертьфинале Евро-2023

2023-06-30 19:03 Молодежная сборная Украины начала непосредственную подготовку к четвертьфинальному поединку Евро-2023 против команды Франции. Дмитрий Крыськив Подопечные ... Дмитрий Крыськив — о матче с молодежной сборной Франции в четвертьфинале Евро-2023

Молодежная сборная Украины начала непосредственную подготовку к четвертьфинальному поединку Евро-2023 против команды Франции.

Дмитрий Крыськив

Подопечные Руслана Ротаня провели плановую тренировку в Румынии, готовясь к важнейшему противостоянию. Своими мыслями относительно грядущего матча поделился полузащитник сине-желтых Дмитрий Крыськив.

«Мы провели действительно очень хороший групповой этап, поэтому я верю в наши силы. Для нашей команды это не стало каким-то сюрпризом, ведь это то, для чего мы работали.

В четвертьфинале нам будет противостоять Франция. Это очень сильная команда с качественными игроками. Мы хорошо знаем ее состав, поэтому будем готовиться, искать слабые места французов. Действительно, очень мощный коллектив там собрался с индивидуально сильными исполнителями.

В отборочном цикле европейского первенства мы недавно встречались с Францией. Тогда были поражение и ничья, поэтому надеюсь, что победа впереди», — сказал Дмитрий Крыськив.

Напомним, четвертьфинальный поединок Евро-2023 (U-21) Франция — Украина состоится в воскресенье, 2 июля, на «Клуж-Арене» в городе Клуж-Напока (начало — в 22.00 по киевскому времени).

doktorim
Никого не надо настраивать на игру. Все понимают силу противника и важность результата. Надо совершить футбольное чудо и добиться победы!