«Сан-Паулу» продает нападающего Невертона из команды 20-летних в донецкий «Шахтер», сообщает Globo.
Клубы достигли договоренности в среду вечером, и 18-летний игрок уже летит в Украину, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт сроком на пять лет.
Невертон — фланговый нападающий. В этом году он провел 19 матчей и забил четыре мяча за команду U-20. В первой команде клуба не играл ни разу.
Как пишет источник, «предложение «Шахтера», стоимость которого не разглашается, понравилось совету директоров «Сан-Паулу», который увидел в этом трансфере возможность незапланированного заработка».
-
Смажелюк Василь
- Наставник
13.07.2023 21:10
Щось сайт чи то "соромиться" чи з журби, не спішить, на відміну всіх змі, повідомити про розгром грецьким АЕКом кротів з рахунком 5:0!!
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
13.07.2023 20:58
Вот все о рыночных ценах...Но тогда должны быть и рыночные зарплаты...и всё остальное.Думаю столкнётся с нашими реалиями и сбежит.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.07.2023 19:16
Сподіваюсь, в вересні він вже втече?
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
13.07.2023 18:27
Вспомнился со школьных уроков стихотворение Некрасова - " Однажды, в студённую зимнюю пору"...:
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
13.07.2023 18:02
Сьогодні якраз проплатив за новими тарифами ДТЕКу купівлю Шахтарем нового футболіста
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
13.07.2023 19:07
Ви не один такий ...
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2023 20:05
Сколько можно эту лапшу на уши людям вешать…Тарифы на распределение электроэнергии для всех облэнерго устанавливает Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Рыночный тариф для населения в Украине, по оценке аналитического центра DiXi Grouр на конец апреля 2023г., должен составлять 5,5–6,5 грн/кВт•ч. Разницу между рыночным тарифом и ныне существующим, 2.64 грн/ кВт•ч, покрывают государственные «Энергоатом» и «Укргидроэнерго» в рамках специальных обязанностей (ПСО), возложенных на них правительством. Это колоссальные деньги. Приведение тарифов на электроэнергию к рыночному уровню является одним из настойчивых «пожеланий» наших многочисленных и разнообразных партнеров на Западе. Без выполнения этого и других «пожеланий» ни о каком вступлении Украины в ЕЭС речи быть не может.
- 2
-
комментарий удален
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2023 21:20
Пусть это будет самой большой моей проблемойКак тольколько меня уже они не называли... Правда ведь не моя, эта правда существует вне зависимости от того, хотят ли её знать местные ура-идиоты или им по вкусу подобная инф. параша, которой их здесь регулярно кормят. А они с удовольствием её потребляют.
- -3
-
alex 69
- Наставник
13.07.2023 21:29
Про ринковий тариф 6.5 гривень гоаорять в основному люди тісно пов'язані з ДТЕК.Починаючи з Шмигаля і закінчуючи клерком в міністерстві енергетики всі ці люди пов'язані з Ахметовим.НКРЕКП взагалі шарашкіна контора,яка встановлює те.що їм скажуть.Як було з Роттердам плюс.Або свіжий приклад,підняли тарифи на воду,Зеля нагримав на них і на слідуючий день нові тарифи відмінили.І може якщо копнути глибше,виявиться,що DiXi Grouр годується з руки Рінат Лінідовича.
- 8
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2023 21:46
Весь коллективный Запад тесно связан с ДТЭК, все структуры ЕЭС кормятся с руки Ринат Леонидыча)
- -5
-
alex 69
- Наставник
13.07.2023 22:03
Почитайте про таку собі Ольгу Буславець,екс працівника ДТЕК,яку екс працівник ДТЕК Шмигаль призначив виконуючою обов'язки міністра енергетики і яка лобіюванням інтересів компаній Ахметова поставила на межу банкрутцтва Енергоатом і в мирний час мало не спричинила блекаут по всій країні.
- 5
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
13.07.2023 21:40
Да ладно:)) А сотрудники компании ринаха блевонидовича yasno утверждают что повышение цен связано с тем что нужны деньги на востановление энергосистемы. При этом сколько из выделеных х.з сколько миллионов долларов осели у кого нужно в карманах никто не скажет:)))
- 9
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2023 21:48
А вы считаете , что деньги на восстановление энергосистемы не нужны?
- -6
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
13.07.2023 21:56
А вы считаете что поднимать тарифы во время войны это законно?
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2023 23:22
Если вы назовёте закон, который запрещает поднимать тарифы во время военного положения, то я скажу, что это вне закона. Называйте.
- -6
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 08:38
Браво. )))Долго думали чтобы такое сказать? А ничего что власть в лице зеленского глвлрила что никакого поднятия тарифов не будет? Правда про электрику там не было и речи. А почему? Потому, что кое-кто кое кому щанес кругленькую сумму
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 10:41
Приведите эти слова Зеленского.
- -4
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 11:04
https://www.youtube.com/watch?v=YHAyEZzad0o&t=223s
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 17:21
Ну и зачем вы мне отправили это ссылку...Там нет ни слова президента Украины о тарифах на электроэнергию. Неужели так трудно отличить значение слов "вода" и "электроэнергия"...
- -3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
15.07.2023 10:26
А подумайте
- 1
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 08:51
Специально для вас цитаты
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 17:23
Где в этом тексте слово "электроэнергия"? Неужели так трудно понять разницу между словами "электроэнергия" и тепловая энергия"...
- -3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 18:34
вы видимо разучились читать то что выше написано а именно "про электроэнергию ничего не сказано ибо кое кто кое-кому занес кругленькую суммучтобы не упоминать про электроэнергию"
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 19:10
Кем выше написано? По сути есть что возразить?
- -3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 19:53
Мной выше написано
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 20:19
А вы кто такой, чтобы я обращал внимание на вами написанное?
- -3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
15.07.2023 11:02
Карлуша у вас мания величия?Тогда вам к психиаттру.а по сути вы быстро и позорно слились с чем вас и поздравляю
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
15.07.2023 19:21
Здесь таких писателей как вы, как у бездомной собаки блох. Вас много, я один. Приходиться иногда выбирать)
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
16.07.2023 09:36
Ну вот я ж говорю,Что у вас мания величия, переборчивый вы наш. Вы случайно рашистским тролем не подрабатываете? у тех как и у вас тоже много гонору и понтов выше крыши ,а по сути они пшик
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.07.2023 11:32
На думку карла бути людиною необов"язково, бо нема такого закону бути людиною.
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
13.07.2023 22:38
О каком рыночном тарифе может идти речь в условиях фактической монополии ДТЭК? Ах, да, прикормленный АМКУ так и не признал компанию Ахметова монополистом, но сути это не меняет: Ахметов контролирует 70% теплової генерации и 80% добычи угля.
- 7
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.07.2023 23:26
Т. н. рыночные тарифы были не один раз просчитаны независимымы от Ахметова, такое, представьте, бывает, зарубежными специалистами.
- -5
-
Смажелюк Василь
- Наставник
13.07.2023 22:29
Мушу вам відкрити величезну "таємницю": в Україні Йде Війна, і після 24 лютого 2022 року, пошкоджені майже всі теплогенерації!! Ви вважаєте, що їх не потрібно відновлювати? Навряд.
- -5
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 09:00
Менше красти треба тоді б вистачило. чи ви такий наївний що вважаєте що все йде на відновлення??
- 5
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 11:10
Кому війна а кому й можливість набити кармани. Можете мене мінусувати))
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 21:22
Я уже 4 минуса поставил)))
- -2
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
14.07.2023 23:01
Ай маладца
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.07.2023 23:30
"Дурилка картонная", вы ,Жорж. Купил я вас за ломанный грош. У меня давно нет возможности ставить плюсы и минусы))) Это очень легко проверить.
- -2
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
15.07.2023 11:15
Карлуша. Я просто над вами подтруниваю, а вы ведетесь и считаете,что я всерьёз воспринимаю ваши слова)) В следующий раз буду ставить смайлики))). Мне на самом деле все равно сколько вы или кто то другой наставит минусов..Ведь это вы тут если не каждый день то через день пишите посты и зарабатываете себе карму в минус 20000 ))))))
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
15.07.2023 19:18
Было бы все равно, не было бы классического "можете минусовать".
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
16.07.2023 09:48
Вот именно когда все равно тогда и пишут " можете минусовать"
- 0