По сообщению источника, Алиев потребовал у генерального директора и главного тренера спартаковцев Валерия Карпина такую же зарплату, как в столичном «Локомотиве» — три миллиона долларов в год. Однако Валерий Георгиевич ответил Алиеву категорическим отказом.
— «Спартаку» не нужен такой футболист, как Алиев, — признался Валерий Георгиевич после переговоров с руководством «Локомотива». — Возможно, «Локомотив» придерживался другой точки зрения. Но наша позиция неизменна.
В настоящее время руководство «Локомотива» практически в авральном порядке пытается трудоустроить лучшего футболиста клуба по итогам минувшего сезона. Однако при этом железнодорожники пытаются избавиться от Алиева с максимальной для себя выгодой. Причем сделать это руководители красно-зеленых намерены до закрытия трансферного окна, то есть до 31 января этого года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
outt outt(out)
- Наставник
26.01.2011 14:01
Действительно в шоке, что столько плюсов на тот комент положили...
- 2
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
27.01.2011 16:00
Это кто у нас динамовец? Герой темы - железнодорожник и приемный сын Семина. А будущее скрыто от всех нас
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
26.01.2011 13:34
Лучший комментарий и такое оскорбление в сторону Алиева ??? Каким бы он ни был никто не имеет права подобное писать дерьмо.. Хотите что бы с Нас смеялись.. Это даже не смешно ..Позор ..Повелись на эту дуру ..)))
- -1
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
26.01.2011 14:19
Вы просто мысли мои читаете! Я только что собиралась написать что-то в этом роде но вы опередили меня! Ну что ж мне остается толькосогласится с вами и выразить вам свою благодарность и признательность! А то честное слово все эти высказывания в сторону Алиева уже откровенно достали! Сколько можно вообще!
- 1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
26.01.2011 18:18
Некоторые сюда особи заходят ,что бы поиграться в плюсики минусики и футбол для них как способ для своих грязных мыслишек..Но это ещё куда ни шло но когда корова которая нагрела -900 льёт грязь на футболиста и ничего при это не понимая в футболе это уже извините перебор.Наверно для продвижения сайта такие нужны.)) Большинство умных людей и такое ???
- -2
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
27.01.2011 16:04
Я не поклонник Маши, но она, конечно, часть этого сайта, пусть даже оригинальная.)))
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
28.01.2011 11:43
Прискакал рыцарь на белом коне..За собой гляди" болельщик ДК "и лучше защищай от тех кто дерьмо льет на игроков Сборной и Динамо Киев.."Оригинал" ..)))
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
26.01.2011 13:16
Враньё !!! Удивляет отношение- безобразное к подобным высказываниям в отношение игрока сборной Украины ..Позор !! Тем кто позволяет подобное.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.01.2011 12:51
Очень интересная ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ярых ПОКЛОННИКОВ Алиева! Вот такой Саша патриот!
- -5
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
26.01.2011 11:57
- 1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
26.01.2011 11:38
Предлагаю по всем слухам указывать источник,в противном случае слухами будет первый
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
26.01.2011 10:35
Предлагаю снять мыльный сериал "Невероятные приключения Алиева".
- 2
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
26.01.2011 10:09
Одно радует осталось недолго мечтать Смородской придеться либо денежки отдать либо Сашка.
- 0
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
26.01.2011 09:39
"мородская" последним действием подтвердила то .что нифига не понимает в футболе и простых истин Саня в "МЯСЕ"?
- 0
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
26.01.2011 09:34
life Sports...Это те,которые Милевского в "Ливерпуль" отправляли? Мдааа,довольно-таки "солидная контора".Кстати,всю эту "шелупень",вполне может распускать сама Смородская.Очень даже,может быть.
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.01.2011 08:49
Обсуждать сам факт ЖЁЛТОЙ инфы, да ещё и на тему Алиева не хочу. Оскомина в голове...
- 0
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
26.01.2011 09:18
Ржунимагу... оскомина в голове... а зубокружения не наблюдается? )))
- 1
-
Alex Ma(TS99)
- Читатель
26.01.2011 03:27
Мало ему видать было одного Валерия Георгиевича..........:))))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
26.01.2011 01:51
- 3
-
Любомир(KASS)
- Эксперт