Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о предложении итальянского «Торино» по трансферу полузащитника Владимира Бражко.
«Предложение „Торино“ унизительное. Владимир Бражко — один из наших самых талантливых полузащитников. И он принесет в будущем пользу „Динамо“. Все хотят покупать наших талантливых игроков за копейки.А если я начну продавать игроков по 4 миллиона, то у меня не будет команды! Надо продавать так, как мы это сделали с Забарным, с Миколенко.
Когда-то, когда Андрей Шевченко только начинал играть за основу „Динамо“, нам предлагали продать его за 3 миллиона. Но мы понимали, что он будет стоить дороже», — цитирует Суркиса журналист Владимир Зверов в своем телеграм-канале.
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
24.07.2023 14:48
- Наше сено по 10 рублей воз стоит!
- 0
-
Gena Raichichin(allen007)
- Начинающий писатель
22.07.2023 13:40
Ну сравнивать его с Шевой это еще очень рано, во вторых тогда была нормальная лига и было куда развиваться молодым игрокам в том турнире , был Мэтр ВВЛ так что здесь нечего сравнивать, а развиваться в итальянской лиге я считаю намного лучше чем в Украинской на сегодняшний день.
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
22.07.2023 00:13
Ого! Суркіс порівнює Бражка з Шевою! І такий суперталант буде дублером Сидорчука?
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2023 20:00
Всё верно! Давайте посмотрим на практику тех же кротов - сперва заигрывают игрока за сборную, потом ставят интересную цену и только потом о чём-то будут говорить.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.07.2023 18:56
До чего дошло.Видать не могут продавать за хорошие деньги.Давать нужно время для наигрывания игроков.тогда они засветятся и будут стоить больше.На скамейке запасных цена не выростет.
- -6
-
Олександр Кучад
- Эксперт
21.07.2023 18:55
Знаете Игорь Михайлович, один из Великих сказал:
- 3
-
finstruk
- Опытный писатель
21.07.2023 18:35
Саме принизливого нічого не бачу. Але ж для Бражка це реально аванс, показник, що його цінують, у нього вірять. Хотілося б, щоб ці аванси виправдалися.
- -1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
21.07.2023 18:17
Як же у днонецьких чешеться одне місце, коли вони новини про киян читають. Краще розкажіть як ви згноїли Матвієнка, хоча за нього 10млн колись давали, а тепер теж саме робите з Трубіним, який, я сподіваюсь, через 10 місяців втече з іржавої помийки безкоштовно..... Судакову приготуватись)
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
21.07.2023 18:11
Очевидно, что играть в основе будет Сидорчук. За ним Шепелев и Андриевский. Бражко , в лучшем случае, будет иногда выходить на замену. Сейчас за него дают 4 млн потому, что сб. Украины проявила себя на ЧЕ и он был футболистом основы. Сколько он будет стоить после того как просидит на скамейке в Динамо минимум до зимы, вопрос риторический.
- 1
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
21.07.2023 23:23
Хотел написать в том же духе, но повторять нет смысла. К концу сезона Суркис будет рад и за 2 продать, да никто не даст.
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
21.07.2023 23:57
Луческу захочет в последний год работы в Украине уйти победителем. Поэтому риск, давая время молодым, будет стараться свести к минимуму. Ничего хорошего в этом сезоне для Бражко в Динамо, скорее всего, не будет. Был бы он сейчас явно сильнее Сидорчука, ещё другое дело. Но прямо сейчас такого нет. Зачем его возвращали из Зари где он рос, не понятно.
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
22.07.2023 10:04
Открою Вам большой секрет, как болельщик Зари (об этом писал неоднократно): в Заре Бражко играл все матчи, потому что лучше на его позицию не было игрока, но сказать, что он блистал, я бы не стал, единственное, чем он запомнился - это четким пробитием пенальти, так же неярко, с многочисленными ошибками, он сыграл и в молодежной сборной. Парень, только, на пути становления мастерства, а теперь, в запасе Динамо, потеряет то, что имел в Заре. Его стоило либо оставить в Заре, либо продать за любые деньги, которые за него предлагают в Европе. Аренда в Заре -лучше, так как он мог бы вернуться в обновленное Динамо, если этот процесс произойдет когда-то.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.07.2023 10:36
Бражко помню в Динамо ещё до Зари. Тогда никакого впечатления на меня не произвел. Поэтому для меня были приятным сюрпризом восторженные отзывы о его игре в Заре. Ну, думаю, ошибся я, вон парень как феерит. Поэтому за его игрой на ЧЕ следил особенно внимательно. Смотрел все матчи. Опять ничего интересного в Бражко не увидел. Запомнился, разве, один его классный и острый пас. В некоторых эпизодах неплохо играл в отборе. Но ошибок, в т. ч. грубых, было куда больше. Сдаётся мне, что причина таких восторгов по поводу таланта и перспектив этого футболиста, аналогична причине по которой то же самое говорили о Супряге. В котором я не видел особых талантов даже после победы сборной на ЧМ. В контексте сказанного выше, как бы не получилость, что эти 4 млн от Торино, похоже это правда, не оказались пиковой суммой за всю карьеру Бражко.
- -1
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
21.07.2023 17:50
Якби хтось вчасно продавав гравців а не тоді коли вже немає куди діватись як з Циганковим то тоді ніхто не пропонував би за нашу молодь копійки. Самі дали привід що в нас можна купити хорошого та перспективного гравця за копійки
- 1
-
Залізничник Васильович
- Старожил
21.07.2023 17:49
Час покаже чи «хороший бізнесмен»
- -1
-
Oleg
- Начинающий писатель
21.07.2023 17:47
Увидите , Луческа будет ставить Сидора , а Бражко по 5 -10 минут иногда
- -2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
21.07.2023 18:11
А якщо буде не так, ти засунеш язик і свою іржаву дупу? Чи подвійні стандарти в дії?
- -1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
21.07.2023 17:37
Ігор Суркіс: «Пропозиція «Торіно» принизлива». Таки да, 4 млн евро - принизливо, 4 місце в чемпіонаті - інша справа.
- -4
-
Andrew Berry(purple)
- Старожил
21.07.2023 18:15
- -2
-
dk1989
- Наставник
21.07.2023 17:15
Принизливо Циганкова за 5млн продавати в Жирону, замість того щоб продати кілька років тому за 18млн в Севілью. Менеджер вищого класу.
- 1
-
Andrew Berry(purple)
- Старожил
21.07.2023 18:16
В точку!!
- -6
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
21.07.2023 18:45
5 отримав одразу, 10-15 потенційно отримає після перепродажу. На коло 15-20, але при цьому КЛАСНИЙ гравець ЦІ пару років грав за Динамо! Навіть як би Суркіс купляв Мессі та Неймарів по 100 лямів і відпускав безкоштовно то був би МОЛОДЕЦЬ, бо в Динамо грали б такі гравці! Так кумедно читати коменти диванних бізнесменів які оцінюють клас менеджемнта.
- 4
-
dk1989
- Наставник
21.07.2023 22:49
Цікаво читати диванних експертів, які думають що гравці в ДК та УПЛ в цілому будуть розвиватись.
- -4
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
21.07.2023 20:33
Є шанс отримати більше, ніж 18млн за Циганкова. Багато хто забуває, що Динамо отримає 50% від наступного продажу гравця. В Європі ціни, навіть за посередніх гравців до 40-50млн доходять. І не треба забувати, що у Жирони одні власники з МанСіті.
- -1
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
21.07.2023 17:00
4 млн за игрока, который толком нигде не играл? неадекват... мог бы дать вырваться пацану
- -10