Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Продолжать карьеру или стать тренером? Бывший полузащитник «Динамо» не перейдет в ЛНЗ

2023-07-22 13:14 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Денис Олейник, который недавно выступал за «Ворсклу», решил не продлевать соглашение с ... Продолжать карьеру или стать тренером? Бывший полузащитник «Динамо» не перейдет в ЛНЗ

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Денис Олейник, который недавно выступал за «Ворсклу», решил не продлевать соглашение с полтавским клубом.

Денис Олейник

Как стало известно Sport.ua, Олейник еще не определился со своим будущим: искать варианты с продолжением футбольной карьеры или попробовать свои силы на тренерском поприще. Ведь недавно Олейник получил диплом УЕФА категории В, что дает право быть главным тренером команды второй лиги или ассистентом наставника перволигового клуба.

Появившиеся в июле в СМИ сообщения об интересе к Олейнику со стороны ЛНЗ, новичка УПЛ, не соответствуют действительности, и в расположении черкасской команды опытный полузащитник не появлялся.

Лучший комментарий

auto-s2r
s2r Дед - Эксперт
22.07.2023 14:02
Олійник зіграв 325 ігр в чемпіонатах України, Нідерландів, Германії та Фінляндії. Три з них (менше 1%) - за "Динамо" (15 років тому), але "колишній півзахисник «Динамо»" ...

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть