Кочергин забивает за «Ракув» во втором матче подряд (ВИДЕО)

2023-08-12 07:26 Украинский полузащитник польского «Ракува» Владислав Кочергин продолжает демонстрировать высокую результативность на старте нового сезона. Вчера 27-летний ... Кочергин забивает за «Ракув» во втором матче подряд (ВИДЕО)

Украинский полузащитник польского «Ракува» Владислав Кочергин продолжает демонстрировать высокую результативность на старте нового сезона. Вчера 27-летний футболист отметился голом за свою команду в матче чемпионата Польши с «Пястом».

Владислав Кочергин

Кочергин не попал в стартовый состав «Ракува» на эту встречу, но на 61-й минуте вышел на замену, а спустя десять минут отправил мяч в ворота «Пяста» ударом из пределов штрафной площади. Благодаря голу украинца счет в матче стал равным, но удержать ничейный результат «Ракуву» всё же не удалось.

Чемпионат Польши. 4-й тур

«Пяст» — «Ракув» — 2:1 (0:0)
Голы: Дзичек (72 пен.), Арсенич (90+4, автогол) — КОЧЕРГИН (81)

«Ракув»: В.Ковачевич, Арсенич, Сварнас, А.Ковачевич, Берггрен, Ледеман (Кочергин, 61), Плавшич (Тудор, 61), Сореску, Зволиньски (Пьясецки, 71), Новак (Цебуля, 46), Киттель (Карлос, 46).

Добавим, что Кочергин забивает за «Ракув» во втором матче подряд. В минувший вторник украинец расписался в воротах кипрского «Ариса» в матче квалификации Лиги чемпионов. Всего же нападающий в новом сезоне забил уже три мяча.