Клопп — о недовольстве Салаха: «Его реакция была абсолютно нормальной»

2023-08-14 12:53 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал эмоции Мохамеда Салаха, которого заменили во втором тайме вчерашнего матча ... Клопп — о недовольстве Салаха: «Его реакция была абсолютно нормальной»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал эмоции Мохамеда Салаха, которого заменили во втором тайме вчерашнего матча чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

Мохамед Салах, Getty Images

— Я могу его понять, потому что, если бы Мохамед забил, он установил бы новый рекорд по количеству голов в стартовых турах АПЛ, но я не думал об этом. Нам нужна была стабильность и свежие силы. Игра была очень напряженной для всех.

Это все, что я могу сказать по этому поводу, его реакция была абсолютно нормальной. Если бы он прыгнул ко мне в объятия при счете 1:1, я бы удивился. Так что это абсолютно нормально, — сказал Юрген Клопп.