Тухель: «Кейн — абсолютный топ»

Харри Кейн, Томас Тухель, Вердер, Бавария, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Вердер Бремен Бавария Мюнхен 18 августа 2023 в 21:30

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель поделился своими эмоциями после стартовой победы в Бундеслиге сезона-2023/24 над бременским «Вердером» (4:0).

Харри Кейн, Getty Images

«Мы сыграли очень солидно от начала до конца и сделали свое дело. В течение десяти минут во втором тайме был период, когда мы действовали небрежно. Но нам хватило терпения, чтобы пережить это. В итоге мы хорошо совместили контроль мяча и быстрые атаки.

Слова „хороший“ недостаточно, чтобы описать Харри Кейна. Он — абсолютный топ. Его присутствие многое меняет. Он сразу начал с результативной передачи, а затем забил, и так может продолжаться и дальше», — цитирует Тухеля Sky Sport Germany.