Александр Пихалёнок: «Еще не до конца поняли структуру игры, которую предложил Максимов»

2023-09-18 10:20 Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихалёнок — о вчерашнем матче с«Колосом» (1:1) в 7-м туре чемпионата Украины, который ... Александр Пихалёнок: «Еще не до конца поняли структуру игры, которую предложил Максимов»

Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихалёнок — о вчерашнем матче с«Колосом» (1:1) в 7-м туре чемпионата Украины, который стал первым для его команды при новом главном тренере — Юрии Максимове.

Александр Пихалёнок

«К сожалению, сегодня мы не победили, а сыграли вничью, но ничего страшного в этом я не вижу. Надо двигаться дальше.

Новый главный тренер пришел только три дня назад, поэтому было очень мало времени что-то наиграть, и это было видно и по первому тайму, когда нам очень трудно было выйти из обороны в атаку, ведь ребята еще не до конца поняли эту структуру игры.

Были подсказки от Юрия Максимова в перерыве матча, и я считаю, что эти подсказки сработали. Во втором тайме лучше играли, могли дожать и выиграть этот матч, но ничего страшного. Будем работать дальше. Нам нужно время», — сказал Пихалёнок.