Как уже сообщалось, полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, находящийся в Москве, был привлечен к контрольной игре молодежного состава клуба второго дивизиона «Локомотив-2». Удар Алиева обеспечил москвичам победу над костромским «Спартаком» 1:0.
Примечательно, что Алиев использовал свой козырь — забил со штрафного. Главный тренер молодежной команды «Локо-2» Нарвик Сирхаев в блиц-интервью клубному сайту реакцию юных железнодорожников на появление в раздевалке известного футболиста: «Они были удивлены, когда увидели Сашу Алиева, и не поверили, что он примет участие в матче. Алиев показал пример высококлассной игры нашим ребятам».
— Я сам изъявил желание играть в молодежном составе «Локомотива-2», — рассказал Алиев «Советскому спорту». — «Локо-2» уехал на сбор, а молодежь тренируется в Черкизово в крытом манеже, вот я и присоединился. Не смущает ли молодежь? Ничего страшного. Главное, что у меня есть возможность тренироваться в команде. Я продолжу эти тренировки, — резюмировал Алиев.
В то же время в переговорах между киевским «Динамо» и «Локомотивом» относительно трансфера футболиста радикальных подвижек за минувшую неделю не произошло. Сегодня же Алиев отметил негромкую дату — месяц с того момента, как он покинул основной состав «Локомотива».
-
александр белов(white877)
- Читатель
24.02.2011 12:38
Играет-молодец ! Значит понимает что времени на раскачку в Киеве не дадут да и не будет. А так что целыми днями на жену смотреть?
- -1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
24.02.2011 10:58
Да,Санек не сломается--каким был,таким и хочет остаться.
- -1
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
24.02.2011 10:56
О сколь моих единомышленников в защиту Алиева! А то казалось ,что таких как я,уже еденицы остались. Ну ничего,как я уже писал,скоро Санек станет снова любимцем болельщиков Динамо.И тогда все будут петь ему оды.Динамо,с Богом!
- 0
-
александр белов(white877)
- Читатель
24.02.2011 12:30
Хватает,и очень много, только видно что Игорек не очень хочет платить за него думает на халяву как всегда!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.02.2011 10:54
лишнее тому доказательство ,что Алиев если забивает ,то всем всё сразу же нравится .Так и в Киеве будет..Стоит начать забивать и забивать что то важное для команды как гадкий утенок превращается в благородного лебедя..Вот народ у нас ..Самый уникальный.Давай Саня возвращайся и докажи еще разок некоторым ,что прежде чем лить грязь на кого то нужно иметь под собой почву..
- 0
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
24.02.2011 10:05
Я как будто читаю посты про Алиева на разных сайтах, диаметрально противоположные мнения то - "гаденыш нам не нужен", то "Алиев человечище" причем и там и там плюсы.
- 0
-
Александр Иванцов(sanek_Boyarka)
- Читатель
24.02.2011 09:18
На безрыбье и рак хорош!))))
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
24.02.2011 08:29
Молодец Алиев, хоть так поддерживает форму. А Суркисы в своем репертуаре - никак ничего не могут решить: старший с тренером сборной тянет до неприличия, младший - с Алиевым.
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
24.02.2011 00:45
Смородская напоминает мне базарную тетку с картофелем по 25 гривень: хоть подохну, а не уступлю! сама замерзну, картофель заморожу, а не уступлю, даже еще больше потребую - за страдания на морозе.
- 4
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
24.02.2011 00:01
- 9
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
23.02.2011 23:47
Молодец Санек с молодежью все лучше чем одному в зале Игрок хочет играть и тренироваться а сука смородская херней страдает
- 6
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
23.02.2011 23:23
- 0
-
Вадим За Динамо(Fanat07)
- Опытный писатель
23.02.2011 23:19
- 8
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
23.02.2011 23:12
- 5
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
23.02.2011 23:10
Сколько здесь писали- о Семине . что он ничего для Динамо уже не сделает . а вот после Бешикташа только оды похвалы слышны- так иСаша - ветнется забьет пару десятков за сезон и все эти "минусовщику" уйдут в небытье- ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!
- 13
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
23.02.2011 23:44
делать выводы по одному матчу это пять. Бешикташ сейчас разобранная команда, а это был первый матч Сёмина (эмоции и тд).
- -6