Известный российский комментатор Василий Уткин прокомментировал ситуацию, в которой оказался украинский полузащитник московского «Локомотива»
Александр Алиев. Напомним, футболист изъявил желание вернуться в киевское
«Динамо», по этой причине пропустил почти всю предсезонную подготовку, но в итоге продолжает находиться в подвешенном состоянии, поскольку клубы между собой относительно перехода хавбека пока еще не договорились.
«У Алиева беда: он чрезвычайно глупый человек. Поэтому я совершенно безразлично отношусь к его словам, его мнение в вопросе покупки-продаже важно не в большей степени, чем мнение брюк или зубной щётки, когда мы их покупаем. То есть оно может быть любым, — цитирует Уткина
Sports.ru. — А вот то, что будет с ним дальше, зависит в любом случае от него. Тут и думать особенно нечего: ему надо быть профессионалом. Что за херня — не тренироваться? Это полный абсурд. Это его работа. Где бы он ни играл, как бы ни сложилась карьера — не тренируясь он себя же гробит. Я надеюсь, что природный талант ему поможет в этом сезоне, где бы он ни играл. Футболист-то он очень талантливый».
-
Евгений С.(proidysvit)
- Начинающий писатель
27.02.2011 23:55
И лично для Уткина, имеющего в разы меньше доходы,чем у Алиева, есть отличная украинская поговорка:" ЧОГО Ж ТИ ТАКИЙ БIДНИЙ , ЯКЩО ТАКИЙ РОЗУМНИЙ ?!"
- -1
-
Евгений С.(proidysvit)
- Начинающий писатель
27.02.2011 21:15
Cтавьте мне минусы-мне все равно, но не будут вызывать уважения для меня слова всяких проимперских российских "уток" .Нашелся мне авторитет тут.Да он просто смириться не может с тем, как это кто-то не хочет играть в российском чемпионате. Тише надо ему быть . в своих сравнениях. Не таким категоричным, и не такие сравнения приводить.Ирония жизни такова ,что скоро сам останется на помойке истории использованной зубной щеткой или изношенными штанами- звезда еще мне нашлась. Еще больше меня огорчает,сколько среди болельщиков нашего клуба людей ,для кого мнение какого-то российского журналистика зарвавшегося важнее мнения игрока сборной Украины.Большинство же из вас в своей жизни сами тоже уходили с работ ,где не находили общий язык с директорами самодурами! Так почему же вы осуждаете других? Я повторюсь, но каждый человек ,как и Саша имеет право на собственное мнение.
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
28.02.2011 13:57
Да дело не в Уткине, собственно, Уткин сам по себе...
- 0
-
Ирина Горчинская(mix888)
- Опытный писатель
27.02.2011 15:27
Когда Алиев играл за ДК,все ему оды пели,а когда продавали ныли и посылали "чюму" на головы Газзаева и Суркиса,сейчас говном его поливаете,а вернется в ДК начнет забивать и опять станит классным,а на с чет интеллекта,то я не думаю что,допустим,Милевский тоже много книг прочитал судя по его интервью и образу жизни.Только интервью САШО с нормальными оборотами речи.
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
27.02.2011 17:33
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
27.02.2011 15:04
Вася ты не прав!
- 0
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
27.02.2011 10:07
История с этим футболёром уже порядком надоела и ничего,кроме вреда такому славному клубу,как "Динамо" не приносит и НЕ ПРИНЕСЁТ...!!! О чем и о ком предмет дискуссии ??? ОНО того НЕ СТОИТ !!! Тем более,что две игры с турками показали и доказали это... Обсуждая,мы ставим в двусмысленное положение Сёмина,удачно вошедшего в реку во второй раз... Алиев ,МОЖЕТ БЫТЬ,был нужен Киеву в декабре,но не как начиная с марта...Сезон для него (2-й круг ) закончен,не начавшись...А кому такой нужен??? У него одна дорога,язык в гетры и приступать к сборам в Локо,а летом вернуться к теме... А Милевскому последить за ЯЗЫЧКОМ,не подставляй дружка...
- 1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
27.02.2011 10:32
Отлично сказано!
- 0
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
27.02.2011 02:29
Сашина беда в том,что он твёрдо верил,что незаменим.А незаменимых людей небывает. Ярмола его с лихвой компенсировал,да и развиваться ещё будет,а Саня уже выше хера не прыгнет. Это и есть его максимум.Пожелаем удачи Саше Алиеву. Ну нельзя быть шлюхой,ни в футболе,ни в жизни.
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
27.02.2011 02:55
Я могу прыгнуть выше 9-этажного дома. Вот я прыгнул, теперь очередь девятиэтажного.
- 0
-
дядя Саша(Dinamo1966)
- Начинающий писатель
27.02.2011 01:13
Возможно Алиев и не блещет умом,и за язык свой страдает и ведёт себя как-то не так,
- 1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
27.02.2011 18:24
У Уткина работа такая.
- 0
-
кирилл артамкин(kir123)
- Наставник
27.02.2011 01:03
- 1
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
26.02.2011 23:34
"А Король то - голый!" (с)
- -1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
26.02.2011 21:11
Согласен с Уткиным на 300%. Можно хотеть в Динамо но при этом молча сопеть в две дырки и доказывать своё желание трудом и пОтом.
- -3
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
26.02.2011 21:07
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
26.02.2011 20:44
- 4
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
26.02.2011 21:14
Кто на что учился. Получают прямо пропорционально в соответствии своим занятиям. только Алиев ещё в кино не снимается)
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
27.02.2011 00:58
Подскажите, пожалуйста, в каких шедеврах снялся Уткин? Всю жизнь занимаюсь театром, но только сегодня узнал, что этот АблЕПитель глуупых еще и в театре работает. В каком???
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
27.02.2011 10:28
Фильм "День выборов". Играл кандидата в депутаты.
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
27.02.2011 21:03
И спектакль, кстати, тоже.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
27.02.2011 22:52
ой, звыняйте, такога ни сматрю. Приедпочитаю Динамо, евро-футбол и "Весну священную" Бежара и Бауш
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
28.02.2011 21:17
Рекомендую. Понравится.
- 0
-
Alexander Balaganov(alesandro82)
- Начинающий писатель
27.02.2011 12:58
Янукович получает больше всех, получается он самый умный? :-)
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
26.02.2011 20:30
Поживём и увидим.Всё должно решиться в лучшую сторону.
- 2
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
26.02.2011 20:22
Везде и всегда, как только появляется неординарный, талантливый человек, а эти люди, зачастую, со сложным характером, сразу появляется серость или серая толпа, которая готова сожрать того, кто выделяется. В ДК сейчас, просто напросто, некому пробивать штрафные, а, мое мнение, президент клуба пустил вопрос перехода Алиева на самотек и, в ближайшее время, потратит каких-нибудь 3-4 миллиона на покупку "кота в мешке" типа Андре, а нужный команде Алиев будет ждать, когда же Суркис отважится заплатить 1-1,5 миллиона, чтобы вернуть отличного голлеодора в команду. А платить надо, потому что цена Алиева по итогам прошлого сезона выросла.
- 3
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
26.02.2011 23:33
Переходите в селекционную службу ДК, ИМХО, а то они без Вас не знают, кого нужно покупать....
- -4