Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Астана - Виктория - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-10-05 19:24 5 октября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Астана (Казахстан) и Виктория (Чехия). ... Астана - Виктория - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

5 октября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Астана (Казахстан) и Виктория (Чехия).

Астана - Виктория - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистикаАстана - Виктория - 1:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Астана (Казахстан)Виктория (Чехия)1:2 (0:0)
Голы: Marin Tomasov (51) — Т. Чори (54), Лукаш Калвач (57)

Предупреждения: Ароян (40), Исламбек Куат (45+1), Александр Марочкин (59), R. Durosinmi (60), K. Hovhannisyan (62), P. Sulc (66), Т. Чори (80)

Обзор матча Астана - Виктория:

В захватывающем матче, состоявшемся на стадионе "Астана Арена", ФК "Астана" встретился с ФК "Пльзень" в рамках Лиги Европы УЕФА. Обе команды выходили на поле с большими надеждами на победу и выход в турнир. В первом тайме обе команды уверенно оборонялись, и ни одна из них не смогла попасть в створ ворот. Однако не обошлось и без драмы: две желтые карточки получили игроки ФК "Астана". В. Ароян и И. Куат были удалены судьей за грубые нарушения. После перерыва "Пльзень" произвел раннюю замену, выпустив Л. Хейду вместо В. Емельки, пытаясь привнести в игру свежие силы. Однако уже на 51-й минуте "Астана" взяла верх. М. Томасов красиво переправил мяч в ворота вратаря "Пльзеня", чем привел в ярость болельщиков хозяев. "Пльзень" быстро ответил на это уже через три минуты, когда Т. Чори мощным ударом переправил мяч в сетку. Игра перешла в равное русло, и казалось, что перевес в счете на стороне гостей. На 57-й минуте Пльзень вышел вперед благодаря голу Л. Калвача. По ходу матча напряжение нарастало, что привело к шквалу желтых карточек. А. Марочкин и К. Оганесян из "Астаны" были удалены, а Р. Дуросинми и П. Сульц из "Пльзени" также попали в судейский блокнот.

Матч становился все более физическим, обе команды боролись за победу. Пытаясь переломить ситуацию, ФК "Астана" произвел две быстрые замены на 67-й минуте. И. Куат был заменен на Д. Йованчича, а Ф. Оурега вышел вместо М. Эбонга. В Пльзене также произошла замена: на 80-й минуте Т. Чори заменил М. Выдру. С течением времени обе команды продолжали стремиться к голу, но именно Пльзень сумел удержать свое преимущество. На последних минутах игры "Пльзень" произвел три важные замены: П. Буча, И. Траоре и Я. Сикора. В составе "Астаны" также произошла замена - вместо Н. Жаксылыкова появился С. Лончар. В концовке матча в составе "Пльзеня" произошла последняя замена - А. Влканова заменила Р. Дуросинми. Прозвучал финальный свисток, и "Пльзень" отпраздновал тяжелую победу со счетом 2:1, оставив болельщиков "Астаны" разочарованными. Этот матч продемонстрировал всю остроту и интенсивность борьбы в Лиге Европы УЕФА. Обе команды демонстрировали мастерство и решительность на протяжении всей игры, обеспечивая увлекательное зрелище для болельщиков. Несмотря на то, что ФК "Астана" мужественно сражался, именно "Пльзень" в итоге одержал победу, выйдя в лидеры турнира и оставив неизгладимое воспоминание в сердцах зрителей "Астана Арены".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Балкани — Астана, Динамо — Виктория.

Статистика матча Астана - Виктория:

Астана Виктория
3 Удары в створ 2
6 Удары 12
1 Заблокированные удары 4
2 Удары из штрафной 4
4 Удары из-за штрафной 8
15 Нарушения 13
3 Угловые 3
1 Офсайды 0
46% Владение мячом 54%
4 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 2
360 Всего передач 417
269 Точных передач 314
75% Точность передач 75%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть