— Мы задачу ставили. И президент эту задачу решил, — сказал Семин. — Вот и все. Это в интересах и cборной Украины, потому что он украинец, и «Динамо». Он воспитанник «Динамо», нужный и важный игрок. Тем более что мы выступаем в трех турнирах. И количество людей сегодня крайне необходимо увеличить. Остальное все зависит от него. Нужно еще посмотреть, в каком он состоянии приедет. Я еще не видел его в тренировочном процессе. Приедет — будем определяться.
— Чего вы ждете от Алиева?
— Усиления им игры «Динамо» за счет стандартных положений, за счет его результативности. Вот все.
— Игра «Динамо» с «Бешикташем» порадовала тем, что опасность воротам соперника исходила отовсюду, забить мог чуть ли не каждый...
— Это наша задача — по тренировочной программе...
— Возвращение Алиева не обеднит атакующий потенциал команды? Не сведется ли все к связке Алиев-Милевский?
— Почему? У нас команда, а не отдельные личности. Отдельные личности должны играть на команду. Тогда будет результат.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.03.2011 12:05
В общем в ближайшее время всё увидим. Не хотелось бы, чтоб задачей Алиева остались только штрафные!
- -1
-
Яша Розенфельд(fairman)
- Читатель
04.03.2011 11:50
Связка в центре команды начинает набирать оборотов.И будет как раньше при Семине Алиев-Нинкович-Корреа-Еременко,сегодня вместо Корреа есть другие игроки(+на сегодня место Гусеву у Семина все-таки уже нашлось!)но уверен,что Алиев не затеряется!
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
04.03.2011 11:49
Совсем не убедительные ответы Семина в этом интервью.
- 1
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
04.03.2011 11:33
Перестаньте гнобить Алиева.Время все расставит на свои места.Я думаю что угрозы для Еременко в получении места под солнцем он не составит,а наоборот заставит игроков больше трудится чтоб выходить в основе.А по поводу стандартов,то эта проблема действительно присутствует в Динамо и игра с турками еще ни чего не говорит.Тем более что Алиев в этой Лиге Европы играть не будет и команда будет продолжать завоевывать титул по накатаной на сборах схеме.А в ЧУкре я думаю он будет очень полезен,если наберет форму.
- 0
-
Сергей Пушкин(orfag1)
- Начинающий писатель
04.03.2011 08:20
Пишите чего то пишите, а на заднем плане плане виднеется основная мысль "мы не уверенны в силах Динамо мы боимся." Подождите не бойтесь 3 игры и все поймете ....
- -1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
04.03.2011 01:48
Чего орём???
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.03.2011 23:27
Я **ею от комментов!!!
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
04.03.2011 01:55
афигенная симметрия: каждый мой коммент заминусован с 2-х ников, и того -10. уважаю (вру, конечно)
- 2
-
Serg(lanc)
- Наставник
03.03.2011 23:21
Радует то, что его пока что могут выпускать только в ЧУ. Это значит, что Ерёменко (Нинкович), Вукоевич останутся в основной обойме.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.03.2011 23:11
Я пас. Пусть "аналитики" анализируют, а я буду смотреть футбол 11-ти динамовцев в постановке ЮрПалыча!!! Ох, как меня перевернули все эти великие Сабо и Саленки. ЮрПалыч, никогда не сомневался и из Киева не провожал! Знаю точно, а не понаслышке: у Динамо все будет окей!!!
- 1
-
Владимир Беда(VladimirDK)
- Читатель
03.03.2011 22:54
Мне очень интересно, что будет делать Алиев, если Семин решит завязать с тренерской карьерой?! :-) Куда пойдет играть без него? :-))) Тоже на пенсию пойдет, наеврное....
- 3
-
Сергей Кондратенко(skondrati)
- Опытный писатель
03.03.2011 22:58
+1))))
- 1
-
Дмитрий Семенов(MoscowFanDK)
- Опытный писатель
03.03.2011 23:08
Семин на старости лет поедет в Узбекистан, в Букендор, и гаденыш за ним, потом будет всем рассказывать какой сильный узбекский чемпионат.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.03.2011 23:20
Придет к Вам, присвоит себе Вашей жилплощади и задаст много вопросов по поводу неограниченной свободы слова на сайте от Шурика.
- -3
-
Ярослав(rmoz)
- Начинающий писатель
03.03.2011 21:30
Серия 1452 сериала "Алиев тоже плачит" GodДёнышъ!:)
- -5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.03.2011 23:16
Актуально, а главное остроумно! Но Вы ведь не напишете диссертации, это так, чтобы на форуме не скучать? А Вы себя на место Сани ни разу не ставили? А если я скажу, что вы балабол, где Ваша диссертация, чтобы завтра была? Что тогда? Достали эти соревнования в остроумии. Может, Вы еще и мячиком жонглируете? Может, с 30-ти метров в пустые ворота попадаете? Ну сколько можно изголяться в словесах???
- -2
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
03.03.2011 21:08
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.03.2011 23:24
А разве можно читать эту ветку без 100 г беленькой? Я удивляюсь, люди изголяются над состоявшимся профессиональным спортсменом, при этом НЕКОТОРЫЕ не имеют ни мозгов, ни профессии, а к ДК их ближе забора не подпускают. Сегодня полилось через край, достали. Ни один профессионал (в любой области!!!!!!) не позволит себе ТАКИХ оскорблений в адрес профессионала НАШЕЙ команды, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -2
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
03.03.2011 20:25
дай Бог Палычь-дай Бог, но что то слабо вериться(
- 1
-
Юрий Михальский(capitan555)
- Опытный писатель
03.03.2011 20:23
А сколько нервов вытрепали болелам с этим переходом....Ждём красивой игры от него в Динамо))
- 1
-
макс нету(lokomotivMoskva)
- Начинающий писатель
03.03.2011 21:19
да впринципе никто не нервничал просто уже бесило всех...
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
03.03.2011 22:53
не ждём, а он просто обязан играть нормально на командный результат и для НАС Болельщиков ДК, но для этого должен еще пободаться за место в основе. (хотя меня эта мыльная история с возвращением Алехандры доже порядком подзадрала)
- 1
-
комментарий удален
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
03.03.2011 20:32
Так не кто советы довать и не собирался , а каждый лишь своё мнение высказывает .
- 2
-
Сергей Кондратенко(skondrati)
- Опытный писатель
03.03.2011 22:56
Вы это к чему, или о чём (о ком)? И к чему от Вас так несёт грязью? Это не потому ли, что Вы единственный на этом сайте льёте и поливаете ею всех и каждого? Я Вас попрошу не хамите и не грубите (правда если эта просьба для Вас физически выполнима, ведь есть, к сожалению, и у нас, среди болел ДК, много никчемных людишек, которые, появляясь на стадионах и на сайтах, стараются вылить как можно больше грязи). Хотя, по открытым сравнительно недавно законам, всё грязное. которое кто-либо выливает на других, в конечном счёте, возвращается на того от кого исходило, но не в полном объёме, а к тому, что он излил, добавляется весь негатив того, на кого он изливал. Отсюда моя просьба к Вам. уважаемый, не нужно делать то, что Вы делаете в таком формате.
- 1
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
04.03.2011 14:18
А ты наверное пришел сюда получить елей в уши . Да еще плюсиков заработать???????????????
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
04.03.2011 01:38
Если можно - немного корректнее, у вас есть женщины на сайте, я понимаю, в инете все равны, но всё же...
- 0