Бывший игрок «Локомотива» Александр Алиев в четверг, 3 марта, в одном из ресторанов в центре Москвы встретился с представителями всех фанатских объединений «железнодорожников», чтобы попрощаться перед отъездом в «Динамо» и поблагодарить болельщиков за поддержку.
«Мы до последнего момента надеялись, что Александр останется и ему дадут возможность тренироваться и выступать за главную команду. Но, к сожалению, ситуация, сложившаяся между президентом „Локомотива“ Ольгой Смородской и Алиевым (на фото в центре), видимо, сыграла свою роль, и Алиев покинул команду», — заявил президент Межрегионального клуба болельщиков «Локомотива» Илья Шарков.
Футболист поблагодарил фанатов за поддержку. «Не думайте, что я бегу. Так сложились обстоятельства. Мне здесь все нравилось. Большое спасибо вам за поддержку. Этот год был очень хорошим, и я рад, что играл в «Локомотиве», — сказал Александр.
Болельщики московской команды подарили Алиеву подарки, а он подписал сувенир для поклонника «железнодорожников», который тяжело болен и находится в больнице.
По договоренности болельщиков и Алиева содержание встречи и разговора останутся между ними.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.03.2011 12:22
Странно получается ..буквально вчера вы издевались над ним а теперь хвалите. Интернет всё стерпит ?!
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
05.03.2011 00:29
Молодец Санек Хочется верить что с болельщиками Динамо будут такие же дружеские отношения Все зависит от твоей игры
- 1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
04.03.2011 21:35
Молодец, может, оказывается, поступать правильно, по-человечески !
- 0
-
Александр(sasha11)
- Наставник
04.03.2011 17:22
Да, хороший поступок!
- 0
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
04.03.2011 16:52
Респект Алиеву!!!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
04.03.2011 15:41
А вы говорили что он "гаденыш"..Парень реально повзрослел и прибавил как человек.!! и пора бы уже понять это. Теперь как то этого никто бы ни хотел - Саша игрок Динамо Киев ..И давайте свои симпатии и антипатии прибережём для наших противников..
- 3
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
04.03.2011 15:39
Панове! В мене дежавю. Вертаємося в той час, коли ГазМяс правив ДК. Алієву не давали грати, Алієва зажимали, Алієв нарешті покинув ДК. Тепер те саме! Може справа не в команді?
- 1
-
Игорь Владимирович(Tankist2)
- Опытный писатель
04.03.2011 15:35
Сашка ты маладчина.
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
04.03.2011 15:06
- 2
-
владимир(train)
- Читатель
04.03.2011 15:01
На последнем матче прошлого сезона с рубином Саня зашёл к нам на фанатскую трибуну.Весь матч был посвящён поддержке Юрия Павловича и выступлению против Смородской.Он стоял возле заряжающего 4-го сектора.Там висела майка с портретом и призывом к Смородской валить с клуба.Фотки такие были в интернете. Это был пожалуй брошен вызов и этот вызов приняли.После такого уже было понятно, что в клубе он не будет, а если будет, то где-то в Локо-2.Нет на него никакой обиды.Играй, забивай и радуй своих болельщиков!
- 9
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
04.03.2011 14:55
Поступок "не мальчика, но мужа."
- 0
-
Алексей Лапышев(aleks1970-1)
- Наставник
04.03.2011 14:53
Правильный поступок.
- 4
-
владимир(train)
- Читатель
04.03.2011 15:12
Да и на встречи он к нам приходил.В Локо практикуют встречи футболистов с болельщиками на их выбор.Так вот в прошлом сезоне выбрали Алиева,Он охотно согласился, приехал на встречу с семьей.Общение было приятным.На открытых тренировках всегда можно было с ним сфоткаться, взять автограф.
- 4
-
Алексей Онистрат(magistr)
- Опытный писатель
04.03.2011 14:50
Молодец Саша !
- 2