— Я ушел из-за конфликта со Смородской. Предвзятое отношение ко мне она начала демонстрировать с первых дней после назначения на пост президента. Я не понимаю, чем было вызвано такое отношение, для меня это загадка. Со всеми в клубе у меня сложились теплые, ровные отношения, но вот Ольга Юрьевна почему-то все время пыталась лепить из меня образ врага.
В наших отношениях со Смородской доходило до смешного. Так, однажды я отпросился у главного тренера к зубному врачу, в результате опоздал на собрание команды на 15 минут. Мало того, что президент всем рассказывала, что я опоздал на 40 минут, так еще и наложила на меня штраф в размере 30 тысяч евро. Я обжаловал это решение как полностью незаконное, меня поддержали в соответствующих органах и при увольнении в «Локо» пытались предложить мне фактически сделку, уговаривая забрать заявление. Тем самым косвенно признав свою вину. Я не вижу проблемы в этом штрафе, дарю эти деньги Смородской, раз так сложилось.
Перед отъездом в Киев хочу пожелать всем партнерам в «Локо» и болельщикам успехов в предстоящем сезоне. Но вот Смородской успеха я желать не хочу. Друзья попросили не говорить про нее пока ничего плохого, а хорошего сказать нечего. Поэтому пока воздержусь о развернутых оценок ее деятельности.
Александр! Набирай форму, и давай радовать Киев своими стандартами и голами! Вэлком!!!!!!!!
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.03.2011 08:46
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
05.03.2011 12:03
новости бигмира:
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
05.03.2011 11:55
Посмотрим через 5-6 туров что ты запоешь.....
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
05.03.2011 11:33
Саша,досить триндіти,приступай до інтенсивних тренувань і показуй рез-т, до тебе тепер дуже вимогливо вболівальники ставитись будуть.
- 0
-
Фёдор Тришин(doctorfat)
- Читатель
05.03.2011 11:08
очень "приятно" было читать о мелочи на карманные расходы в размере десятков тысяч евро - еще раз тема занебесных зарплат становится актуальной. Чем скажите мне хороший футболист лучше, ну например, хорошего врача, ежедневно спасающего жизни людей? :((((
- 0
-
бондаренко олег(mers)
- Начинающий писатель
05.03.2011 09:51
надо бы ума поднабраться , да побыстрее , Алиеву , и взрослым мужиком стать . а не марионеткой . , а еще и сильным . , во все времена - самое тяжелое - быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ , а не " базарной" бабой . носятся с ним . потому как очччень надеются . что поумнеет , разберется сначала в себе . а потом судить других будет . да Х.... с ней с этой бабой . проехали . учись у суркисов . их грязью поливают . а они не отвечают , не потому что нет возможности , а потому что воспитаны . и жалеют убогих . , так и ты если считаешь не правым ее . так забудь и не говори , на тебя ж пацаны футболисты смотрят , молоденькие . и дети . и не совсем понимающие все вопросы болельщики , пора бы кремнем стать , и зарабатывать авторитет игрой и жизнью , вне поля . желаю стать побыстрее по жизни МУЖИКОМ .
- -1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
05.03.2011 08:47
Ну перешол в Динамо так может хватит уже язіком трепать, интервью раздавать. Тренироваться надо.
- 3
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
05.03.2011 08:56
точно!
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
05.03.2011 08:40
Эх, ни как он не угомонится. Ольга Юрьевна да Ольга Юрьевна! Как надоело! Сам ноль без палочки. Достиг бы сначала половину того, что эта женщина добилась.
- 2
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
05.03.2011 13:36
Вы слишком много фантастического от него требуете.
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
05.03.2011 08:26
Саша, у тебя такой возраст, когда надо всю свою силу и энергию направлять по одному вектору, по профессиональному. Не будь гламурным подонком, оставь это Павлику Воле, будь мужиком и профессионалом на поле. Оставь все бабьи войны и стань динамовским "бекхемом" в хорошем смысле. Ещё несколько лет для футбола остаётся и как же будет жаль утраченных возможностей.
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
05.03.2011 07:55
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
05.03.2011 07:30
Саша,ты себе льстиш,лучше меньше балаболь .а больше на тренеровках вкалывай,если хочеш что-то доказать.
- -1
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
05.03.2011 07:04
Всё же трепло есть трепло..
- -1
-
комментарий удален
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
05.03.2011 07:33
agave 05.03.2011 03:47 # .
- 1
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
05.03.2011 08:20
Прошу пардона, но свой анекдот, как и несколько других, которые написал в разных топиках, когда "был в ударе" сегодня днём (для вас, учитывая разницу во времени - вчера) , я удалил :( (пару - оставил).
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
05.03.2011 13:03
Заранее благодарю.А насчёт чувства меры,я бы не сказал,что оно было утеряно,ВСЁ в точку.
- 0
-
Дмитрий Динамовец(dima-federov)
- Опытный писатель
05.03.2011 00:32
Когда уже закончатся истерики этих двух баб: смородской и алиева?
- 1