В пятницу днем динамовцы собрались на базе в Конча-Заспа, вечером провели тренировку. А уже в 20:00 из аэропорта Борисполь «Динамо» вылетело в Донецк. На игру с «Металлургом» наставник «Динамо» Юрий Семин взял 19 футболистов:
Вратари: Шовковский, Коваль;
Защитники: Юссуф, Силва, Алмейда, Хачериди, Бетао, Несмачный, Попов;
Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Гармаш, Нинкович;
Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля, Гильерме;
Из-за микротравмы остался работать в Киеве по индивидуальной программе Андрей Шевченко. По этой же причине отсутствует Тарас Михалик.
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
05.03.2011 14:54
- 1
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
05.03.2011 15:37
пасиба!!! нашел, но фигово..... тормозит.....
- 0
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
05.03.2011 14:36
КАК МОЖНО В ИННЕТЕ МАЧ ПОСМОТРЕТЬ?!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- 0
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
05.03.2011 14:07
"Вукоевич, Еременко, Гусев, Гармаш, Нинкович". Вот и вся обойма полузащитников. Так чем вам Алиев может помешать впридачу?
- -1
-
Михаил Чертков(Michael_70)
- Начинающий писатель
05.03.2011 13:28
И все-таки Коваль вратарь №2 хоть он и в списке В в заявке.Удачи ! Из Донецка с победой!
- 0
-
Vetal Fanat(vetal.fanat)
- Читатель
05.03.2011 12:50
Главное не расслабляться как Шахтёррррррррррр
- 0
-
Taras DK(tarik_3437)
- Старожил
05.03.2011 12:08
____________Сашо________________
- -1
-
(white_blue)
- Старожил
05.03.2011 12:08
Мне кажеться вперед выдвинут Ярмолу, под ним Миля, а на левый фланг выйдет Нинкович. Крава сейчас не в форме...
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
05.03.2011 11:51
- -2
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
05.03.2011 11:44
С богом.
- 2
-
Родион Донцов(MOPO3)
- Начинающий писатель
05.03.2011 11:40
На сайте МетаДона написано, что играем на бывшей поляне кротов, на рск олимпийском
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
05.03.2011 11:32
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
05.03.2011 12:10
Що значить подивитися? Для цього є товарняки. Зараз усі навчилися грати, або хоча б відбиватися, тому помилок у Шпалича зі складом сьогодні бути не повинно. Ахмет-огли разом з Ярославським мають намір потіснити нас на третій рядок, а той нижче. Усі бачили гру в четвер у Сімферополі? Методи приблизно такі. А Андрій вже років три поза основою...
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
05.03.2011 11:10
Тарасу Шеве скорейшего выздоровления.жду на матче с МС.Победном матче!Тренеру виднее кого ставить.он видит кто как на тренике выглядит.жаль посмотреть не удастся скорее всего.пишу с телефона.а спутника,и кротканала нету...в 4 комнате,кафешку пойдём смотреть!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.03.2011 11:01
Ну що ж, визначилася вже "схема ЮПС 20-22". Маю на увазі отих 20, максимум 22, яким він довірятиме в цьому сезоні. Окрім названих 19-ти - це плюс ще Шева, Аля і Тарас.
- -1
-
Петр(petruxa)
- Наставник
05.03.2011 12:03
согласен. "основу Семина" уже видно. Несмачный и Гиля при Семине вряд-ли будет играть. боюсь, что и Гусева на лавку посадит
- -1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
05.03.2011 10:55
Ну,що покажемо "молодшому донецькому брату" як треба в футбол грати?! )
- 0
-
Фёдор Тришин(doctorfat)
- Читатель
05.03.2011 10:53
Хороший состав, буду держать оба кулака (все таки металурги настроятся тоже по полной) - главное победа без травм.
- 0