Полузащитник киевского «Динамо» Владимир Бражко прокомментировал выездной поединок против «Колоса» (1:1) в рамках 12-го тура чемпионата Украины.
— В первом тайме сыграли хорошо — владели инициативой, забили гол, держали мяч. На второй тайм, наверное, вышли немного расслабленными, и как-то все пошло не по нашему плану — где-то не добежали, не дожали... В общем, на мой взгляд, игра складывалась хорошо для нас, только результат подкачал.
— Удаление сильно повлияло на игру?
— В принципе, стало меньше атак с нашей стороны, больше нужно было играть в обороне. Но при этом имели моменты, чтобы вырвать победу. Теперь нужно настраиваться на максимальный результат в каждом следующем поединке.
— Ваната поддержали или, наоборот, критиковали?
— Никто не критиковал. Это футбол, с каждым может такое произойти.
— Насколько трудно было играть при такой ветреной погоде?
— Повлияло, конечно, но ничего не поделаешь и нужно играть при любой погоде.
— Показалось, что «Колос» активнее нашей команды начал игру...
— Я бы так не сказал. Они попытались применить высокий прессинг, но мы хорошо выходили из-под него, взяли мяч под свой контроль и в первом тайме в целом сыграли хорошо.
— У команды из Коваливки это уже седьмая ничья с начала сезона...
— Нужно обращать внимание на свои результаты. Мы не выигрываем уже три матча подряд, а нужно выигрывать в каждом. Будем делать теперь все от себя зависящее и отдаваться на поле в следующих поединках.
— Какое в целом моральное состояние в команде на фоне последних результатов?
— Конечно, положительным его не назовешь. Мы понимаем, сколько потеряно очков. Поэтому нужно лучше тренироваться, играть в матчах, и тогда все будет зависеть только от нас.
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
29.10.2023 09:24
Не той "план" покурили мабуть.
- -1
-
Николай Дубов(Parker)
- Начинающий писатель
29.10.2023 09:06
Відверто кажучи, у вас і на перший тайм план був хріновенький.
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
29.10.2023 05:05
Вже третій тур все іде не за планом ! Чомусь перестали грати, відношення до гри до вболівальників ніяке.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.10.2023 23:46
В окопы вас надо! Там если один раз расслабились, то второго уже не будет.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
29.10.2023 00:44
Вы что, серьёзно думаете, что они выходят расслабленными, типа, недобегают, типа недоигрывают?.. Да Вы, батенька, оптимист!.. Однако, так это не работает!.. ЭТИ игроки иначе не могут, в силу своей низкой квалификации и слабой тактической подготовки... Эта команда - сбитый лётчик!.. Молите бога, чтобы они в первой пятёрке ЧУ закончили!..
- 2
-
Kos Kosman
- Наставник
28.10.2023 21:18
У Ковалівки був кращий ,план"".
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
28.10.2023 20:17
От тільки хотів написати , що Бражко - єдина світла пляма в цій команді, і тут таке...
- 0
-
Shapych
- Эксперт
28.10.2023 20:31
А що "таке" Ви маєте на увазі?
- 2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
29.10.2023 13:17
Таке інтерв'ю, де "вони добре грали"
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
28.10.2023 20:11
Ну, тренируйтесь!
- 2
-
Андрей
- Наставник
28.10.2023 20:02
Так у вас взагалі плану немає. Добігаєте до штрафної та не знаєте що робити, розвертаєтесь і пас назад!!!
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
29.10.2023 00:32
Бражко якраз і бив саме в ворота
- 1
-
Ramon Santos de Garsia
- Начинающий писатель
28.10.2023 19:58
А у вас, взагалі - він був, той план?
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
28.10.2023 19:49
Яркій другий тайм???У вас якій рік іде не за планом.
- 1
-
ник Совян
- Наставник
28.10.2023 19:49
Это уже даже не смешно. Молодой, а как говорит. Похоже, основной план Луческу обучить игроков лепить отмазки. Так этот план сработал безупречно. Браво Мирча, браво команда
- 0
-
ник Совян
- Наставник
28.10.2023 20:28
Мирча Михайлович, это Вы минусуете?
- 1
-
Shapych
- Эксперт
28.10.2023 20:32
Швидше, ІМС.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.10.2023 19:49
План, очевидно, херовий був... Що це за план, коли на другий тайм вийшли "розслабленими" і про...рали... Може, для "тонусу" вас на передову на тиждень - може, тоді "розслаблятися" не будете? А ідіота ваната не критикували - справді - за що? Свій же пацан, з ким не буває невдало "схалтурити" і отримати вилучення за симуляцію...
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
28.10.2023 19:32
"Во втором тайме немножко расслабленные", а так "все хорошо, прекрасная маркиза".
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
28.10.2023 19:17
Вы не команда, вы бесхребетные беззубые евнухи
- 1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
28.10.2023 19:16
Ох і команда. Де капітан чи старожила команди, що б вийти і відповісти на незручні запитання. Прислали молодого відбуватись… а як перемагають, то ледь не масажист клубу роздає інтервʼю
- 8
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
28.10.2023 20:22
Молодого прислали? Так он раньше хотел заменить капитана которого съели. Теперь не надо грешить на молодость, пусть отдувается.
- -5
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
29.10.2023 13:24
І після першого ж матчу, в якому все буде заходити, а оппонентам ні - скажуть 'позатикали критикам рти'.
- 0