Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Англия - Мальта - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-11-17 23:41 17 ноября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Англии и Сборная Мальты. Англия ... Англия - Мальта - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

17 ноября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Англии и Сборная Мальты.

Англия - Мальта - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистикаАнглия - Мальта - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

АнглияМальта2:0 (1:0)
Голы: E. Pepe (8), Кейн (75)

Предупреждения: Мбонг (23), Томори (26), Кейн (28), М. Гийомье (39)

Обзор матча Англия - Мальта:

Англия одержала победу над Мальтой в отборочном матче чемпионата Европы В захватывающем поединке, продемонстрировав мастерство и решительность, сборная Англии одержала победу над Мальтой со счетом 2:0. Матч проходил на легендарном стадионе "Уэмбли", домашней арене английской сборной. С самого начала Англия продемонстрировала свое мастерство в атаке, доминируя во владении мячом и оказывая неустанное давление на мальтийскую оборону. Уже на 8-й минуте произошел первый прорыв. К сожалению для Мальты, защитник Э. Пепе забил гол в собственные ворота, обеспечив Англии преимущество. Несмотря на пропущенный гол, Мальта не теряла надежды и мужественно сопротивлялась. На 23-й минуте Дж. Мбонг получил желтую карточку за неправомерное нарушение правил, подчеркнув тем самым свою решимость не допустить дальнейшего проникновения английских нападающих. Однако Англия продолжала контролировать игру, и вскоре Ф. Томори и Х. Кейн также оказались в судейской книжке. По ходу первого тайма обе команды вели ожесточенную борьбу за владение мячом, в результате чего было показано несколько желтых карточек. На 39-й минуте был удален игрок сборной Мальты М. Гийомье, что отразило напряженность борьбы на поле.

Второй тайм начался с того, что Англия произвела две замены, стремясь усилить атаку. К. Галлахер был заменен на К. Уокера, а Ф. Томори был заменен на Б. Сака. Несмотря на все усилия Мальты противостоять натиску англичан, на 75-й минуте их оборона была прорвана. Х. Кейн поразил ворота, увеличив преимущество сборной Англии и обеспечив ей заслуженную победу. Матч не обошелся без спорных моментов. На 77-й минуте Англия, казалось, забила еще один гол, но он был отменен из-за нарушения офсайда Д. Райсом. Несмотря на то, что Англия не смогла забить еще один гол, она продолжала доминировать в матче и до последнего свистка отстаивала свое превосходство. Мальта также произвела замены, пытаясь изменить ход игры. На 79-й минуте Дж. Борг и К. Рид были заменены на З. Муската и К. Нвоко соответственно. В дальнейшем, стремясь привнести в игру свежие силы, Мальта заменила Дж. Мбонга на К. Аттарда на 86-й минуте. В итоге Англия одержала победу над Мальтой со счетом 2:0. Англичане не только продемонстрировали свое мастерство в атаке, но и подчеркнули стойкость в обороне, сохранив чистоту на протяжении всего матча. Болельщики на стадионе "Уэмбли" получили незабываемое зрелище, которое еще больше укрепило авторитет Англии в отборочном турнире к чемпионату Европы.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Сев.Македония — Англия.

Англия - Мальта - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистикаАнглия - Мальта - 2:0. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Статистика матча Англия - Мальта:

Сборная Англии Сборная Мальты
3 Удары в створ 0
11 Удары 4
5 Заблокированные удары 1
7 Удары из штрафной 1
4 Удары из-за штрафной 3
5 Нарушения 11
6 Угловые 2
1 Офсайды 2
74% Владение мячом 26%
2 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 2
810 Всего передач 279
751 Точных передач 222
93% Точность передач 80%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть