Об этом сообщает «Чемпион», ссылаясь на источники в Комитете арбитров ФФУ.
По словам источника, после назначения на эту игру Андрея Шандора, Коломойский имел разговор с Григорием Суркисом и высказал свои аргументы относительно работы этого рефери на матчах «Днепра». Во избежание скандального резонанса еще до игры, было принято решение о замене судьи на Юрия Можаровского.
Напомним, что последний громкий скандал после работы Шандора на матче «Днепр» — «Динамо» датирован 2005 годом. После того матча днепропетровский клуб даже писал письма в ФФУ с просьбой не назначать Шандора на игры с участием «Днепра».
Ранее сообщалось, что изменение арбитра матча «Днепр» — «Динамо» состоялась из-за травмы Андрея Шандора.
нехило коломойский вмешался:)
-
(varyag)
- Наставник
18.03.2011 11:22
- -1
-
(varyag)
- Наставник
17.03.2011 22:35
- -3
-
Михаил Чертков(Michael_70)
- Начинающий писатель
17.03.2011 19:31
У нас что Коломойский теперь решает кто будет судьей? А вообще мне кажется в этом году судьи будут судить против нас.
- 0
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
17.03.2011 18:35
зачем было дурить людей!!!
- 0
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
17.03.2011 18:31
С другой стороны это право обоюдное
- 0
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
18.03.2011 07:28
Что значит "право обоюдное"? Владелец одного клуба договаривается с президентом ФФУ. А где же владелец второго клуба? Я себе представляю, что было бы, если бы президент "Динамо" Киев, попросил бы президента ФФУ сменить арбитра.
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
17.03.2011 18:30
Имеет право... Я его понимаю, были случаи... Пашаев, Мандзюк, назначенный, а затем отмененный пеналь... Хай назначает... Если Динамо и вправду щас на уровне команды европейского класса - это не будет иметь значения...
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.03.2011 19:09
ну да Пашаеву же конечно там не было красной
- 1
-
Артем Бирюков(zone555)
- Опытный писатель
17.03.2011 18:07
Замену судьи Коломойскому не поможет, победа будет за Динамо.
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
20.03.2011 00:25
Tak ono dolzhno byt', tak ono i budet!
- 0
-
Игорь Багнюк(vprave.kiev.ua)
- Начинающий писатель
17.03.2011 17:58
Колина с таким успехом уедет в более цивилизованую страну работать
- 1
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
17.03.2011 17:47
ду пусть выбирают... Суркис пошел на уступки...чтоб после нашей победы не было никаких притензий...
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.03.2011 17:59
Та фігня все це, що Суркіс якось причетний до оцього шкандалю! Воно йому надо? Особливо - в контексті ще не закінченого путчу? З врахуванням того, що Дніпропетровська облфедерація - одна з тих 20-ти, яка ще не виконала ультиматуму про протокльну відмову від продовження путчу?
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
17.03.2011 17:42
- -1
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
17.03.2011 17:40
- 2
-
Юра(bandito)
- Опытный писатель
17.03.2011 17:39
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.03.2011 17:38
Оце я дивлюся, як на одному з сайтів дніпропетровці з харківянами вентилірують какашками по цій качці...
- 6
-
roman roman(puzatyi)
- Опытный писатель
17.03.2011 17:38
Есть информация, что Можаровский тоже пытается "откосить" от работы на этом матче. Как то это все мутно выглядит...
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
17.03.2011 17:37
- 0