Мудрик потолкался с ветераном «Ньюкасла» после того, как тот сфолил (ФОТО)

2023-11-26 14:59 25 ноября состоялся матч 13-го тура чемпионата Англии между командами «Ньюкасл» и «Челси». Игра завершилась со ... Мудрик потолкался с ветераном «Ньюкасла» после того, как тот сфолил (ФОТО)

25 ноября состоялся матч 13-го тура чемпионата Англии между командами «Ньюкасл» и «Челси». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «сорок».

Украинский вингер гостей Михаил Мудрик начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 69-й минуте.

На 90+2-й минуте украинец потолкался с 34-летним шотландским полузащитником «сорок» Мэттом Ритчи. Сначала Мэтт сфолил на Михаиле, а после свистка арбитра выбил мяч в сторону. Мудрику это не понравилось. В итоге Ритчи был наказан желтой карточкой.