Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

АЗ - Зриньски - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-11-30 21:45 30 ноября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались АЗ (Нидерланды) и Зриньски (Босния ... АЗ - Зриньски - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

30 ноября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались АЗ (Нидерланды) и Зриньски (Босния и Герцеговина).

АЗ - Зриньски - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистикаАЗ - Зриньски - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

АЗ (Нидерланды)Зриньски (Босния и Герцеговина)1:0 (0:0)
Голы: Павлидис (59)

Предупреждения: M. Малекинусик (61), Penetra (68)

Обзор матча АЗ - Зриньски:

АЗ Алкмаар" одержал победу в напряженном поединке против "Зриньски" в рамках Лиги Европы УЕФА. Матч проходил на стадионе AFAS Stadion, где царила напряженная атмосфера, как для игроков, так и для болельщиков. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Несмотря на несколько перспективных атак с обеих сторон, ни одна из команд так и не смогла попасть в створ ворот. Однако второй тайм принес шквал событий и прорыв для "АЗ Алкмаар". На 43-й минуте "АЗ Алкмаар" произвел первую замену, выпустив на поле Р. Базоера. Это изменение, похоже, придало команде свежих сил, и вскоре она перешла в атаку. Их усилия окупились на 59-й минуте, когда в ворота "АЗ Алкмаар" был назначен пенальти. В. Павлидис вышел на ударную позицию и уверенно отправил мяч в сетку, подарив своей команде преимущество. Через несколько мгновений после пропущенного гола "Зриньски" произвел первую замену. А. Хрванович вышел вместо Ф. Саблича, пытаясь усилить атаку. Однако надежды сравнять счет угасли, когда М. Малекинушич получил желтую карточку на 61-й минуте. Пытаясь переломить ход матча в свою пользу, "Зриньски" произвел еще две замены в быстрой последовательности. М. Сенич заменил Т. Киша на 66-й минуте, стремясь придать новый импульс атаке.

Но решительность и дисциплина "АЗ Алкмаар" привели к тому, что их игроки разочаровали соперника. На 68-й минуте игрок "АЗ Алкмаар" Пенетра получил желтую карточку, добавив нотку разочарования в их игру. Тем не менее "АЗ Алкмаар" продолжал наседать, стремясь упрочить свое преимущество и добиться победы. На 81-й минуте, когда матч подошел к концу, "АЗ Алкмаар" произвел шквал замен. Р. ван Боммель, Ю. Сугавара и Д. Михайлович вышли на замену вместо Дж. Аддая, Д. Касиуса и Д. де Вита соответственно. Эти тактические изменения были направлены на то, чтобы сохранить свое преимущество и довести матч до конца. На 83-й минуте "Зриньски" также произвел двойную замену: Ф. Брадарич и М. Кузе вышли вместо А. Балича и П. Мишича соответственно. Однако эти изменения не принесли желаемого результата, и "Зриньски" продолжил отставать. В последнем броске костей "АЗ Алкмаар" произвел последнюю замену на 90-й минуте. Т. Дантас заменил К. Гудмейна, предоставив свежие силы доиграть последние минуты матча. Когда судья дал финальный свисток, счет был 1:0 в пользу "АЗ Алкмаар". Это была тяжелая победа хозяев поля, которые смогли реализовать свои атакующие намерения, когда это было наиболее важно. Этот результат, несомненно, укрепит их уверенность в своих силах на пути к дальнейшему продвижению в Лиге Европы УЕФА.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Легия — АЗ, Зриньски — Астон Вилла.

Статистика матча АЗ - Зриньски:

АЗ Зриньски
5 Удары в створ 0
19 Удары 1
5 Заблокированные удары 0
14 Удары из штрафной 1
5 Удары из-за штрафной 0
10 Нарушения 4
21 Угловые 2
3 Офсайды 3
73% Владение мячом 27%
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 3
587 Всего передач 223
511 Точных передач 153
87% Точность передач 69%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть