Эрик тен Хаг — про 0:3 МЮ от «Борнмута»: «Естественно, я разочарован и раздражен»

2023-12-11 00:04 Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг высказался о разгромном поражении своей команды в матче 16-го ... Эрик тен Хаг — про 0:3 МЮ от «Борнмута»: «Естественно, я разочарован и раздражен»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг высказался о разгромном поражении своей команды в матче 16-го тура английской Премьер-лиги против «Борнмута» (0:3).

Эрик тен Хаг, Getty Images

«Я думаю, что как команда мы недостаточно хороши, чтобы быть стабильными, и мы должны работать как команда, чтобы улучшить это.

Мы должны совершенствоваться, должны стать жестче, чтобы мы были готовы к игре с самого начала. Я сказал в пятницу, что в этой лиге нельзя показывать игру несовершенного уровня, иначе тебя убьют. Это то, что произошло в первые пять минут, мы облегчили им жизнь, они получили идеальные условия для игры. Ты видишь, как команда борется, борется, прикладывает много усилий на протяжении длительного периода, но не может быть такого, чтобы ты так легко пропускал гол.

Я раздражен, разочарован, бесспорно. Ждал чего-то другого, надеялся перед игрой, что мы сможем развить игру и результат матча с „Челси“, поэтому это очень разочаровывает», — приводит слова тен Хага The Athletic.