Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фонсека: «Шахтер» смотрит на матч с «Порту» как на борьбу во имя Украины, которая и дальше подвергаться резне со стороны России»

2023-12-13 16:23 Главный тренер французского «Лилля» Паулу Фонсека, известный в Украине по работе с донецким «Шахтером», поделился прогнозом ... Фонсека: «Шахтер» смотрит на матч с «Порту» как на борьбу во имя Украины, которая и дальше подвергаться резне со стороны России»

Главный тренер французского «Лилля» Паулу Фонсека, известный в Украине по работе с донецким «Шахтером», поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов «Порту» — «Шахтер».

Паулу Фонсека

«Этот поединок будет отличаться от первого матча. Жизнь для „Порту“ усложнится, потому что тогда у „Шахтера“ было несколько потерь. Только с большим усилием португальцы смогут преодолеть это препятствие.

И есть фактор, который также приходится учитывать. Он связан с тем, что „Шахтер“ смотрит этот матч не только в спортивном аспекте, но и как на борьбу во имя Украины, которая продолжает подвергаться резне со стороны России.

Я не сомневаюсь, что был разговор с апелляцией к национальным чувствам футболистов, и они будут биться за свою Родину. На самом деле, в этом даже нет необходимости, потому что они сами переживают из-за ситуации в Украине», — цитирует Фонсеку издание A Bola.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть