Генеральный директор
«Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал информацию о том, что форвард днепропетровцев
Евгений Коноплянка (на фото) может покинуть команду ближайшим летом:.
— Могу сразу же успокоить наших болельщиков, — цитирует Стеценко
клубный сайт. — В наши планы продажа Евгения Коноплянки никак не входит. Надо сказать, что подобные инсинуации появляются уже не в первый раз, но правда во всех случаях противоположная. Действующий контракт Коноплянки рассчитан до 31 декабря 2013 года. При этом мы прекрасно понимаем, что он — один из лидеров нашей команды, а потому отнюдь не намерены с ним расставаться. И руководство клуба, и тренерский штаб надеются, что Евгений принесет еще много пользы «Днепру» и будет радовать наших болельщиков.
Тем временем, сам Коноплянка отправится в Дюссельдорф, где около недели будет проходить необходимый курс лечения. Магнитно-резонансная томография, сделанная футболисту, не показала разрыва икроножной мышцы. Снимок был отправлен в клинику профессора Пфайфера, и собравшийся там консилиум рекомендовал консервативное лечение, без операционного вмешательства.
интересно а он хочет?
-
Ts ef(gap)
- Старожил
29.03.2011 15:07
На самом деле, это было и так понятно...
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
29.03.2011 05:18
Продажа конопли в планы не входит :)))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
29.03.2011 00:06
- -2
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
28.03.2011 23:19
- 1
-
Денис L(Loychik)
- Начинающий писатель
29.03.2011 01:32
Коноплянка очень хороший игрок и тут уместнее: "маслом кашу не испортить..."
- 0
-
roman roman(puzatyi)
- Опытный писатель
29.03.2011 07:03
А если учитывать Косту, Тайсона то очень даже дорого, дорого если даже допустить что такой "артефакт" как синий паспорт удваивает прайс игрока.
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
28.03.2011 23:18
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.03.2011 23:29
+
- 2
-
vitalik drobot(fanFcDC)
- Опытный писатель
28.03.2011 22:16
Жаль очень жаль
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
28.03.2011 21:55
Было бы странно если бы он не опроверг эту информацию. Всё равно до официального перхода нечего даже размусоливать эту тему, перейдет тогда и будем говорить.
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
28.03.2011 21:24
Этот вопрос будет постоянно возникать, а если чтото конкретное и будет - то только неожиданно для всех....
- 1
-
комментарий удален
-
roman roman(puzatyi)
- Опытный писатель
29.03.2011 07:00
Коноплянка к сожалению никогда в гранд не перейдет, на его позиции на сегодняшний день не только в грандах но и в таких себе середняках играют игроки как минимум не хуже. Разве что Коноплянка вдруг резко "прибавит", что то гложут смутные сомнения...
- 0
-
RAVA NELLI(RAVANELLI)
- Опытный писатель
28.03.2011 21:16
Самая сладкая уточка за последние пол года !!!! Респект автору!
- 1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
28.03.2011 21:14
Евпатий-коловратий, вы уж там как-то определитесь
- 1
-
Nicko Nicko(Nickolauskas)
- Начинающий писатель
28.03.2011 21:13
А я не вижу где Коноплянка будет играть в Динамо?
- -4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.03.2011 22:18
Ви тренер Динамо?)
- 0
-
Nicko Nicko(Nickolauskas)
- Начинающий писатель
28.03.2011 22:36
Увы или к счастью нет =)
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.03.2011 22:42
Тоді ви напевне звернули увагу наскільки коротка у нас лава запасних. Тож в кінці, коли треба підсилити гру - нема кого випустити. Немає свіжої крові. Травми гравців. + тактичних схем є багато.
- 1
-
Nicko Nicko(Nickolauskas)
- Начинающий писатель
28.03.2011 23:50
И согласен и нет. То что некого выпустить для усиления игры - согласен. НО:
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.03.2011 00:01
Сьомін може і хотів би робити заміни, та і робив, але гру ці заміни не підсилили, бо не було з кого. Молодих і перспективних у нас дійсно багато, але щоб давати результат вже і сьогодні - хто?. Коноплянка вже готовий грати на високому рівні. Я не зациклююсь на ньому, але підсилення Динамо потребує точно. ІМХО.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.03.2011 20:58
Андрей Стеценко: «Продажа ....в наши планы входит поднять цену Коноплянки»
- 1
-
Иван РАбинович(Mazepa)
- Старожил
28.03.2011 20:21
А с каких пор коноплянка форвард?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.03.2011 20:25
Это будет - новейшая история!
- 0
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
29.03.2011 20:32
Если вы не знали, то Коноплянка до середины прошлого сезона был чистым напом, это его Бессонов переквалифицировал в полузащитники и то Рамос ставит Коноплянку в нападение к Селезневу или Гладкому, ведь схема игры 4-4-2, но она очень часто "трансформируется" в 4-5-1 когда Женя уходит на фланг!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.03.2011 20:20
Так никто и не сомневался..... Но, ПРИДЁТСЯ! )))
- 1