Сейчас Милош находится в Сербии, где проходит курс реабилитации. Спустя две недели Нинкович свяжется с тренерским составом киевского клуба, после чего решит, что ему делать дальше. Таким образом, полузащитник точно не сыграет в первом матче против «Браги».
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
01.04.2011 15:16
Хіба колись травматизм був ознакою класу гравця?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.04.2011 09:47
- 0
-
Михаил Бондарь(mixat)
- Начинающий писатель
31.03.2011 23:16
нада его продавать! толку щас от него нету . а зп. небось не маленькая. нада давать шанс молодым. за все спасибо!!!!!!!!
- 1
-
Andrey Reshetnik(Yaitseroob)
- Начинающий писатель
31.03.2011 21:21
Не нравиться мне этот игрок,ну хоть убейте!не люблю "хрусталевых"!
- 2
-
Анастасия Умница(devochka)
- Читатель
31.03.2011 20:42
вот сашулька-то обрадовался! :)
- 0
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
31.03.2011 19:55
А где Бертольй? его продали?
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.03.2011 20:27
Вчора ьуло по Спорт-1 "100%ДК". Лікується після травми...
- 0
-
Андрей Науменко(Andros)
- Начинающий писатель
31.03.2011 19:46
в чемпионате Алиев на его место выйдет.А вот в евролиге... Гармаш,Рыбалка...ну кто еще? Бертольйо...?
- 0
-
Михаил Чертков(Michael_70)
- Начинающий писатель
31.03.2011 19:40
Ну невезет хлопцу так невезет. Скорейшего выздоровления!
- 0
-
Виктор Gyk(bloxa-11)
- Опытный писатель
31.03.2011 19:19
Пусть по целительницам больше ходит.
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
31.03.2011 18:34
- 3
-
Андрей Медведев(rybacuga)
- Читатель
01.04.2011 11:03
Согласен, это не настолько проблемная позиция. И давненько он себя не проявлял, в основном средняя игра
- 0
-
Андрей Медведев(rybacuga)
- Читатель
01.04.2011 11:14
Согласен, его позиция не является настолько проблемной чтобы переживать из-за этого... Тем более что последнее время он показывает довольно среднюю игру
- 0
-
александр глупак(kapusta40)
- Читатель
31.03.2011 18:03
гармаш,рыбалкои где -то на подходе бертолье.
- 1
-
Aleksey Melnyk(alex2122)
- Начинающий писатель
31.03.2011 17:53
Эх, Нинко, Нинко, что же ты так?
- 0
-
B. B.(Restater)
- Старожил
31.03.2011 17:52
Блиииин! 2 недели.... Брагу будем обыгрывать без него.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
31.03.2011 17:38
А чего не прилететь в Киев и не проконсультироваться с нашими врачами ? Ни хера не понял . Он в Сербии играет или в Украине ? Он через две недели свяжется с тренерами Динамо , а потом сам решит , что ему делать дальше. По ходу новую команду искать.
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.03.2011 20:25
Там в них в Сербії якась знахарка є... Цієї весни Нінкович вже травму отримував (на зборах); так вдивовиж скоро вона ж його на ноги поставила...
- 1
-
Andrey Kozak(Ankozzdrakey)
- Начинающий писатель
31.03.2011 17:38
Рыбалку надо подпускать быстрее, чего молодежь мариновать-то, вот как раз удобный случай, простите на слове, предоставился. Палыч, Газза только и твердили, что талантливая молодежь у нас какая...ну-вот, по-меньше слов, а Семину на деле больше доверять талантливым воспитанникам
- 8