Английская пресса поиздевалась над Мудриком: что написали журналисты о первом матче вингера «Челси» в 2024 году

2024-01-07 15:20 Журналисты на Туманном Альбионе за матч с «Престоном» не очень-то и похвалили Михаила Мудрика, хотя отметили, ... Английская пресса поиздевалась над Мудриком: что написали журналисты о первом матче вингера «Челси» в 2024 году

Журналисты на Туманном Альбионе за матч с «Престоном» не очень-то и похвалили Михаила Мудрика, хотя отметили, что первый гол с участием украинца сломал соперника «Челси».

Михаил Мудрик. Фото: Gettyimages

6 января «Челси» в рамках 1/32 финала Кубка Англии разгромил «Престон» со счетом 4:0, а Михаил Мудрик в данном матче получил 62 минуты игрового времени. Известно, как о выступлении украинца отозвалась английская пресса.

Goal − 6/10

«Первые 50 минут был довольно тихим, но он хорошо отобрал мяч и начал движение к первому голу, а затем едва не создал еще один»

The Standard — 4/10

«Мудрик почти не влиял на игру, проигрывал свои дуэли на левом фланге и был заменен на 61-й минуте».

Football.london — 4/10

«Помог создать возможность для первого гола „Челси“, но в течение часа, что он провел на поле, находился преимущественно на второстепенных ролях».

90min − 7/10

«Ключевая причина того, почему „Челси“ смог сломать „Престон“ после перерыва. Жаль только, что его заменили, когда он был на полном ходу».

А издание The Sun, комментируя выступление украинца, сделало акцент на игре похожих в английском языке слов «Миша» («Misha») и «пропавший» («Missing»).

The Sun — 4/10

«Еще один незаметный перформанс от человека за 88 миллионов фунтов стерлингов. Известный как „Миша“ („Misha“) для своих друзей, он — „пропавший“ („Missing“) для болельщиков „Челси“. Но он не получил большой помощи».

auto-shura2
Шура - Опытный писатель
07.01.2024 21:00
Це Ви вважаєте, що Лунін деградує?.. А безтолковий Анчелотті, який цього не бачить, ставить його в кожному другому матчі. Остання заява коуча - "Вони обидва дуже добре справляються, і ми будемо приймати рішення по черзі"