Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гавр - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 15:59 11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Гавр (Франция) и ... Гавр - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Гавр (Франция) и Ренн (Франция).

Гавр - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистикаГавр - Ренн - 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 21-й тур

Гавр (Франция)Ренн (Франция)0:1 (0:0)
Голы: Буриго (60)

Предупреждения: А. Айю (71), Алиду Сейду (79)

Обзор матча Гавр - Ренн:

В долгожданном матче Лиги 1 "Гавр" встретился с "Ренном" на стадионе "Осеан". Обе команды стремились одержать победу и, возможно, подняться вверх по турнирной таблице. Матч закончился победой "Ренна" со счетом 0:0 в перерыве и 0:1 в основное время. В начале матча обе команды продемонстрировали на поле решительность и мастерство. По ходу игры напряжение стало нарастать, и судье пришлось вмешаться. На 36-й минуте А. Туре, игрок "Гавра", получил желтую карточку за неосторожный вызов. Первый тайм закончился безголевым, обе команды никак не могли выйти из тупика. Однако во втором тайме игра оживилась не сразу. На 60-й минуте игрок "Ренна" Б. Бурижо великолепным ударом в сетку ворот вывел свою команду вперед. После гола обе команды произвели замены, пытаясь переломить ход игры в свою пользу.

На 61-й минуте "Ренн" заменил Д. Дуэ на И. Салаха в рамках своих тактических изменений. Также на поле появился Г. Дуэ, который заменил А. Сейду. Гавр, в свою очередь, ввел в игру Ж. Казимира и Э. Сабби, которые заменили С. Грандсира и А. Айю соответственно. По ходу игры напряжение продолжало нарастать. На 71-й минуте игрок "Гавра" А. Айю получил желтую карточку за спорный фол. На 76-й минуте "Ренн" произвел третью замену: А. Калимуэндо заменил А. Гуири. Гавр ответил третьей заменой - Л. Него вышел вместо С. Нгура. На 77-й минуте Гавр произвел четвертую замену - М. Байо заменил А. Жужу. На 79-й минуте желтую карточку получил игрок "Ренна" А. Сейду. В последние минуты игры "Ренн" произвел последнюю замену: Б. Бурижо заменил Л. Бласа на 85-й минуте. Несмотря на все усилия обеих команд в последние минуты игры, счет остался неизменным. Ренн" одержал тяжелую выездную победу со счетом 0:1, набрав важнейшие очки в борьбе за успех в Лиге 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лилль — Гавр, Ренн — Клермон.

Статистика матча Гавр - Ренн:

Гавр Ренн
5 Удары в створ 2
12 Удары 10
4 Заблокированные удары 3
9 Удары из штрафной 6
3 Удары из-за штрафной 4
13 Нарушения 6
5 Угловые 1
2 Офсайды 2
48% Владение мячом 52%
2 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 5
435 Всего передач 487
348 Точных передач 403
80% Точность передач 83%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть