Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мальорка - Райо Вальекано - 2:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

2024-02-11 19:12 11 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и ... Мальорка - Райо Вальекано - 2:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

11 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и Райо Вальекано (Испания).

Мальорка - Райо Вальекано - 2:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистикаМальорка - Райо Вальекано - 2:1. Чемпионат Испании, 24-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 24-й тур

Мальорка (Испания)Райо Вальекано (Испания)2:1 (0:0)
Голы: Антонио Санчес (48), В. Мурики (90+1) — Альваро Гарсия (76)

Предупреждения: Настасич (1), В. Мурики (39), Дани Родригес (41), Пратс (90+6)

Обзор матча Мальорка - Райо Вальекано:

Мальорка" и "Райо Вальекано" недавно встретились в захватывающем матче Ла Лиги на стадионе "Эстади Мальорка Сон Мойкс". Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу "Мальорки", но не без напряженных моментов. Обе команды начали матч осторожно, и, несмотря на некоторые возможности, ни одна из сторон не смогла попасть в створ ворот в первом тайме. В перерыве счет так и остался 0:0, что послужило поводом для захватывающего второго тайма. В игре не обошлось без желтых карточек: на 1-й минуте предупреждение получил игрок "Мальорки" М. Настасич. Затем последовали еще две желтые карточки для "Мальорки": В. Мурики и Д. Родригес были удалены на 39-й и 41-й минутах соответственно. Однако второй тайм начался для "Мальорки" с победы: на 46-й минуте они произвели раннюю замену, выпустив Н. Видаля вместо А. Пратса. Эта замена оказалась решающей: всего через две минуты "Мальорка" открыла счет. На 62-й минуте "Райо Вальекано" произвел ряд замен: С. Камело и Р. де Томас вышли вместо П. Сисса и О. Трехо соответственно. Мальорка" также произвела замену, поменяв С. Дардера на М. Морланеса. Матч продолжал оставаться напряженным, и на 68-й минуте "Райо Вальекано" произвел еще две замены.

А. Эспино и П. Чаварриа вышли на поле вместо К. Переса и У. Лопеса. Мальорка ответила своими заменами на 79-й минуте: О. Маскарель и Н. Радоньич вышли вместо А. Санчеса и Саму Косты. Игра приняла драматический оборот, когда "Райо Вальекано" сравнял счет на 76-й минуте. А. Гарсия нашел точку в сетке ворот, установив напряженный финал. В заключительной стадии "Мальорка" вновь обратилась к своей скамейке запасных, сделав пятую и последнюю замену на 84-й минуте. Вместо Т. Лато вышел Х. Коста. Райо Вальекано также сделал позднюю замену: П. Чаваррия заменил А. Ратиу на 87-й минуте. Когда казалось, что матч идет к ничьей, Мальорка сделала поздний ход. На 90-й минуте В. Мурики забил гол, завершив возвращение своей команды и обеспечив решающую победу. А. Пратс, игрок "Мальорки", получил желтую карточку в последние минуты матча, но это мало омрачило празднование команды. Итоговый счет - 2:1 в пользу "Мальорки", и "Райо Вальекано" получил ценные три очка в своей кампании в Ла Лиге. Этот матч продемонстрировал конкурентную природу Ла Лиги: и "Мальорка", и "Райо Вальекано" выложились по полной. Это была игра, наполненная драматизмом, голами и несколькими яркими выступлениями игроков с обеих сторон. Мальорка" будет довольна результатом, а "Райо Вальекано" останется размышлять о том, что могло бы быть.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Мальорка — Реал С-дад, Райо Вальекано — Реал.

Статистика матча Мальорка - Райо Вальекано:

Мальорка Райо Вальекано
5 Удары в створ 4
8 Удары 11
1 Заблокированные удары 2
6 Удары из штрафной 3
2 Удары из-за штрафной 8
17 Нарушения 10
5 Угловые 1
2 Офсайды 0
49% Владение мячом 51%
4 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 3
401 Всего передач 423
281 Точных передач 317
70% Точность передач 75%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть