Луис Энрике: «Сосьедад» доставил хлопот ПСЖ»

2024-02-16 02:38 Главный тренер французского ПСЖ Луис Энрике высказался о победе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ... Луис Энрике: «Сосьедад» доставил хлопот ПСЖ»

Главный тренер французского ПСЖ Луис Энрике высказался о победе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против испанского «Реала Сосьедад» (2:0).

Луис Энрике, Getty Images

«Я так ждал матч против испанской команды, что мы чуть не провалились. Поздравляю „Сосьедад“, замечательная команда! А как они воевали! Приехали в Париж, вышли против таких игроков — и доставили нам хлопот. Они прессинговали, выигрывали подборы, и заслуживали забитый гол.

Первый тайм завершился 0:0. После перерыва мы прибавили, стали лучше прессинговать, а они — наоборот. Наши игроки атаки сыграли очень хорошо, но я не хочу даже думать об ответном матче в Сан-Себастьяне», — цитирует Энрике RMC Sport.