Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милан - Ренн - 3:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2024-02-15 23:55 15 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Милан (Италия) и Ренн (Франция). ... Милан - Ренн - 3:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

15 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Милан (Италия) и Ренн (Франция).

Милан - Ренн - 3:0. Лига Европы. Обзор матча, статистикаМилан - Ренн - 3:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Милан (Италия)Ренн (Франция)3:0 (1:0)
Голы: Лофтус-Чик (32), Лофтус-Чик (48), Леао (53)

Обзор матча Милан - Ренн:

Милан" одержал убедительную победу над "Ренном" в матче Лиги Европы УЕФА на "Стадио Джузеппе Меацца". Итальянские гиганты доминировали на протяжении всей игры, что привело к победе со счетом 3:0. Первая половина матча прошла в напряженной борьбе, обе команды продемонстрировали свое мастерство в обороне. Однако уже на 32-й минуте "Милан" вышел вперед благодаря голу Р. Лофтуса-Чика. Полузащитник оказался в выгодной позиции и переправил мяч во вратарскую "Ренна", обеспечив своей команде преимущество 1:0 перед перерывом. Второй тайм "Милан" начал с большой интенсивностью и быстро удвоил свое преимущество. На 47-й минуте Лофтус-Чик вновь поразил ворота соперника, продемонстрировав свои хищные инстинкты перед воротами. AC Milan продолжал доминировать в матче и увеличил свое преимущество на 53-й минуте благодаря голу Р. Леао. Форвард мастерски завершил грамотное командное движение, оставив оборону "Ренна" беззащитной. По ходу игры оба менеджера решили внести изменения в игру. На 62-й минуте "Милан" произвел две замены: Н. Окафор вышел вместо Р. Леао, а М. Тиав - вместо С. Кьяера.

Ренн также ввел в игру свежие силы: А. Калимуэндо и А. Гуири заменили А. Калимуэндо и Г. Дуэ соответственно. AC Milan продолжил доминировать, сделав еще две замены на 75-й минуте. Р. Лофтус-Чик и А. Флоренци заменили И. Беннасера и Ф. Терраччано соответственно. На 75-й минуте "Ренн" заменил А. Трюффера и М. Нагиду на А. Трюффера и А. Матусиву. На 75-й минуте обе команды произвели еще одну замену: "Ренн" выпустил Л. Бласа и Д. Дуэ вместо М. Нагиды и А. Матусивы. AC Milan заменил Р. Лофтус-Чика на К. Пулишича и ввел в игру Й. Адли вместо К. Пулишича. Когда матч близился к завершению, "Ренн" получил желтую карточку на 87-й минуте. М. Нагида был удален за несвоевременный вызов, продемонстрировав разочарование в своих рядах, так как им не удавалось сломить надежную оборону "Милана". В итоге "Милан" вышел достойным победителем, одержав уверенную победу над "Ренном" со счетом 3:0. Итальянцы продемонстрировали свое мастерство в атаке и надежную оборону, одержав важнейший триумф в Лиге Европы УЕФА. Впечатляющая игра "Ренна", несомненно, придаст им уверенности в своих силах, ведь они рассчитывают на дальнейший прогресс в соревновании.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ренн — Милан, Ренн — Милан.

Статистика матча Милан - Ренн:

Милан Ренн
8 Удары в створ 4
19 Удары 12
5 Заблокированные удары 1
13 Удары из штрафной 7
6 Удары из-за штрафной 5
8 Нарушения 9
8 Угловые 2
1 Офсайды 0
60% Владение мячом 40%
0 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 4
569 Всего передач 377
528 Точных передач 326
93% Точность передач 86%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть