Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Очень классный сбор. Самое главное, что я здесь не увидел ни одного россиянина»

2024-02-18 08:42 Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб дал оценку условиям, в которых проходил в Испании межсезонный сбор его ... Юрий Вернидуб: «Очень классный сбор. Самое главное, что я здесь не увидел ни одного россиянина»

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб дал оценку условиям, в которых проходил в Испании межсезонный сбор его команды.

Юрий Вернидуб

«За месяц сыграли здесь семь контрольных матчей. Классные условия для тренировок и восстановления. Все прошло на хорошем уровне.

Очень классный сбор. Гораздо больше здесь понравилось, чем в прошлом году в Турции. Что очень важно для хорошей подготовки — это отличные погодные условия. За весь месяц только один раз шел дождь, например. Поля, восстановление игроков, гостиница — все на высоком уровне.

Но самое главное, что я здесь не увидел ни одного россиянина. Хочется сюда приезжать снова», — приводит слова Вернидуба официальный сайт «Кривбасса».

Лучший комментарий

Romen
Гліб Капустін - Эксперт
18.02.2024 09:12
В Марбелье и других курортных местах их много, но это не туристы,а постоянные жители. Как правило барыги,бандюки,осевшие там с 90-х. Ну они не в отелях живут, поэтому и не пересекались с футболистами.

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть