Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Удинезе - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-02 17:55 2 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и ... Удинезе - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и Салернитана (Италия).

Удинезе - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистикаУдинезе - Салернитана - 1:1. Чемпионат Италии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 27-й тур

Удинезе (Италия)Салернитана (Италия)1:1 (1:1)
Голы: H. Kamara (45+3) — L. Tchaouna (10)

Предупреждения: Эбоселе (16), M. Пайеро (36), L. Giannetti (47), J. Феррейра (47), M. Пеллегрино (51), Эбоселе (66)

Обзор матча Удинезе - Салернитана:

В напряженном матче Серии А "Удинезе" встретился с "Салернитаной" на стадионе "Блюэнерджи". Счет в перерыве был 1:1, обе команды продемонстрировали свои атакующие способности в начале матча. В итоге счет так и остался 1:1, так как во втором тайме ни одна из команд не смогла переломить ситуацию. Матч начался с того, что "Салернитана" вышла вперед на 10-й минуте благодаря голу Л. Чауны. Перед самым перерывом "Удинезе" быстро ответил, и Х. Камара на 45-й минуте сравнял счет. В первом тайме желтые карточки получили игроки "Удинезе" Ф. Эбоселе и М. Пайеро, а М. Пеллегрино из "Салернитаны" также попал в судейскую книгу. Второй тайм прошел в интенсивном ключе, желтые карточки получили игроки "Удинезе" Л. Джаннетти и Ж. Феррейра.

На 66-й минуте "Удинезе" потерпел неудачу, когда красную карточку получил Ф. Эбоселе, оставшийся вдесятером. Несмотря на неудачу, "Удинезе" стойко оборонялся и добыл очко. Во втором тайме обе команды произвели замены, чтобы попытаться найти победный гол. Удинезе" выпустил К. Эхизибуэ вместо М. Пайеро, а "Салернитана" ввела в игру С. Вайсмана, К. Маноласа и Л. Кулибали вместо К. Иквуемеси, Т. Пасалидиса и И. Гомиса соответственно. В составе "Салернитаны" также появились Г. Маджоре и А. Дзаноли, заменившие М. Леговски и Ж. Самбиа. В концовке матча игрок "Удинезе" Валаче получил желтую карточку, а Х. Камара был заменен на Ж. Земуру. Несмотря на то, что обе команды стремились к победе, матч закончился вничью 1:1. В целом, это была интересная и упорная встреча между "Удинезе" и "Салернитаной", обе команды продемонстрировали свою решимость добиться положительного результата.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лацио — Удинезе, Кальяри — Салернитана.

Статистика матча Удинезе - Салернитана:

Удинезе Салернитана
5 Удары в створ 1
17 Удары 13
5 Заблокированные удары 3
13 Удары из штрафной 7
4 Удары из-за штрафной 6
13 Нарушения 12
3 Угловые 4
4 Офсайды 1
52% Владение мячом 48%
6 Жёлтые карточки 1
1 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 4
370 Всего передач 352
320 Точных передач 284
86% Точность передач 81%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть