Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осасуна - Алавес - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-04 23:54 4 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и ... Осасуна - Алавес - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

4 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и Алавес (Испания).

Осасуна - Алавес - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистикаОсасуна - Алавес - 1:0. Чемпионат Испании, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 27-й тур

Осасуна (Памплона)Алавес (Испания)1:0 (0:0)
Голы: Анте Будимир (76)

Предупреждения: Торро (16), Дж. Херрандо (45+1), C. Висенте (52)

Обзор матча Осасуна - Алавес:

В долгожданном матче между "Осасуной" и "Алавесом" в Ла Лиге болельщиков ждало захватывающее противостояние на "Эстадио Эль Садар". Несмотря на безголевой первый тайм, второй был полон волнения, так как обе команды боролись за победу. Первое заметное событие в матче произошло на 15-й минуте, когда "Осасуна" произвела замену, выпустив К. Барью вместо М. Гомеса. Это изменение, казалось, придало "Осасуне" энергии, но в первом тайме они так и не смогли попасть в створ ворот. На 46-й минуте "Алавес" произвел две замены: Х. Гуриди и А. Сола вышли вместо К. Гарсии и К. Висенте соответственно. Однако на 76-й минуте "Осасуна" вырвалась вперед, когда А. Будимир забил решающий гол, к радости болельщиков хозяев.

Когда матч вступил в завершающую стадию, обе команды произвели стратегические замены, пытаясь взять игру под контроль. Осасуна" выпустила Р. Гарсию, А. Будимира и А. Ороза вместо П. Ибаньеса, Р. Гарсии и И. Муньоса соответственно. Тем временем "Алавес" ввел в игру Л. Риоху вместо И. Хаги на 86-й минуте. Несмотря на то, что "Алавес" пытался сравнять счет в последние минуты, "Осасуна" удержала победу со счетом 1:0. Результат порадовал домашних болельщиков и стал свидетельством надежной защиты "Осасуны" на протяжении всего матча. В целом, это была тяжелая победа "Осасуны" над крепким "Алавесом". Победа подняла "Осасуну" в турнирной таблице, в то время как "Алавес" будет стремиться отыграться в следующем матче. Обе команды продемонстрировали решительность и мастерство в увлекательном поединке Ла Лиги на стадионе "Эль Садар".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Жирона — Осасуна, Алавес — Райо Вальекано.

Статистика матча Осасуна - Алавес:

Осасуна Алавес
4 Удары в створ 4
15 Удары 9
6 Заблокированные удары 3
10 Удары из штрафной 6
5 Удары из-за штрафной 3
13 Нарушения 10
5 Угловые 5
0 Офсайды 2
55% Владение мячом 45%
2 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 3
446 Всего передач 357
325 Точных передач 264
73% Точность передач 74%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть