Вест Хэм - Астон Вилла - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-17 18:05 17 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Вест Хэм (Лондон) ... Вест Хэм - Астон Вилла - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

17 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Вест Хэм (Лондон) и Астон Вилла (Англия).

Вест Хэм - Астон Вилла - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистикаВест Хэм - Астон Вилла - 1:1. Чемпионат Англии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 29-й тур

Вест Хэм (Лондон)Астон Вилла (Англия)1:1 (1:0)
Голы: Михаил Антонио (29) — Дзаньоло (79)

Предупреждения: Тилеманс (70), Э. Альварес (83), Дзаньоло (83), М. Кудус (86), Дуглас Луис (86), Константинос Мавропанос (87)

Обзор матча Вест Хэм - Астон Вилла:

В захватывающем поединке Премьер-лиги на стадионе в Лондоне "Вест Хэм Юнайтед" и "Астон Вилла" сыграли вничью 1:1. Матч начался с первого гола М. Антонио на 29-й минуте, и хозяева поля повели в счете до перерыва. Однако "Астон Вилла" вышла вперед во втором тайме, сделав две замены в самом начале: К. Ленгле и Ж. Дюран вышли вместо М. Кэша и М. Диаби. Их усилия окупились на 79-й минуте, когда Н. Заниоло сравнял счет.

Обе команды стремились к победе в заключительные минуты матча, и было несколько напряженных моментов, включая отмененный гол "Вест Хэма" из-за гандбола на 49-й минуте и еще один на 90-й минуте, забитый Дж. Боуэном. Желтые карточки получили несколько игроков обеих команд, что говорит о напряженности матча. В итоге ни одна из команд не смогла добиться победного гола, и матч завершился вничью 1:1. И "Вест Хэму", и "Астон Вилле" придется довольствоваться одним очком в этой напряженной борьбе в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ньюкасл — Вест Хэм, Астон Вилла — Вулверхэмптон.