Интер - Наполи - 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-17 23:40 17 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Интер (Милан) и ... Интер - Наполи - 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

17 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Интер (Милан) и Наполи (Неаполь).

Интер - Наполи - 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистикаИнтер - Наполи - 1:1. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 29-й тур

Интер (Милан)Наполи (Неаполь)1:1 (1:0)
Голы: Маттео Дармиан (43) — Хуан Хесус (81)

Предупреждения: Павар (36), Лоботка (52), Барелла (54)

Обзор матча Интер - Наполи:

В захватывающем матче Серии А между "Интером" и "Наполи" на стадионе "Джузеппе Меацца" счет в перерыве был 1:0 в пользу "Интера". Однако поздний гол "Наполи" привел к ничьей 1:1. В первом тайме игрок "Интера" Б. Павард получил желтую карточку на 36-й минуте. Незадолго до свистка на перерыв "Интер" вырвал победу благодаря голу М. Дармиана на 43-й минуте. Во втором тайме игроки "Наполи" С. Лоботка и "Интера" Н. Барелла также получили желтые карточки на 52-й и 54-й минутах соответственно.

Обе команды провели по несколько замен в течение тайма, пытаясь изменить ход матча. На 75-й минуте "Наполи" произвел тройную замену, выпустив Г. Распадори, М. Оливеру и Х. Ж. Траоре. Это принесло свои плоды: на 81-й минуте Хуан Жезус сравнял счет, но "Интер" продолжал добиваться победы, сделав важнейшие замены, в том числе А. Санчеса и Т. Бьюкенена. Несмотря на все усилия, защита "Наполи" выстояла, и матч завершился вничью 1:1. В целом это был напряженный поединок между двумя лучшими командами Серии А, продемонстрировавшими на поле свое мастерство и решительность. Благодаря ничьей обе команды заработали по ценному очку в турнирной таблице.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Интер — Эмполи, Наполи — Аталанта.