Эрик тен Хаг: «МЮ повезло заработать один балл в матче с «Брентфордом»

2024-04-01 00:44 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат матча своей команды в 30-м туре чемпионата ... Эрик тен Хаг: «МЮ повезло заработать один балл в матче с «Брентфордом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал результат матча своей команды в 30-м туре чемпионата Англии против «Брентфорда» (1:1).

Эрик тен Хаг, Getty Images

«Брентфорд» стремился победить больше, чем мы, что можно было увидеть на протяжении всей игры. После перерыва на матчи сборных мы не показали высокого уровня игры, который был у нас раньше. Да, нам повезло заработать очко, но если ты выходишь вперед в счете в конце встречи, то не стоит терять победу», — цитирует тен Хага Manchester Evening News.

Напомним, на 90+6 минуте счет в матче открыл полузащитник манкунианцев Мейсон Маунт, однако на 90+9 минуте защитник «Брентфорда» Кристоффер Аер установил окончательный результат игры.