Гавр - Монпелье - 0:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-31 17:58 31 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Гавр (Франция) и ... Гавр - Монпелье - 0:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

31 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Гавр (Франция) и Монпелье (Франция).

Гавр - Монпелье - 0:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистикаГавр - Монпелье - 0:2. Чемпионат Франции, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 27-й тур

Гавр (Франция)Монпелье (Франция)0:2 (0:0)
Голы: Джордан Ферри (72), Жюльен (80)

Предупреждения: L. Nego (31), B. Omeragic (70), J. Казимир (70), M. Sagnan (70)

Обзор матча Гавр - Монпелье:

В захватывающем матче Лиги 1 между "Гавром" и "Монпелье" на стадионе "Океан" болельщиков ждал увлекательный второй тайм, в котором "Монпелье" одержал победу со счетом 2:0. Первая половина матча закончилась со счетом 0:0, но во втором тайме игра разгорелась с новой силой, и несколько ключевых событий в итоге решили исход игры. На 31-й минуте игрок "Гавра" Л. Него получил желтую карточку, задав тон физическому и конкурентному матчу. Монпелье произвел первую замену в матче на 60-й минуте, выпустив К. Куяте вместо К. Жюльена. Гавр ответил двумя заменами на 65-й минуте: Э. Сабби вышел вместо Ж. Казимира, а Л. Него - вместо М. Байо.

Игра продолжала накаляться, и на 70-й минуте игрокам обеих команд были показаны желтые карточки. Монпелье вышел из тупика на 72-й минуте, когда Ж. Ферри ударом головой поразил ворота соперника. Это заставило "Монпелье" сделать еще две замены: М. Аль-Тамари и А. Адамс вышли вместо Ю. Карамоха и Т. Кулибали соответственно. Гавр попытался ответить, сделав две последние замены на 78-й минуте, но именно "Монпелье" оформил победу, забив второй гол на 80-й минуте, на этот раз от К. Жюльена. На последних минутах обе команды провели еще по одной замене: Монпелье выпустил Э. Тчато вместо С. Хефти, а Гавр ввел в игру А. Туре вместо Р. Ндиайе. В итоге Монпелье одержал победу над Гавром со счетом 2:0 в упорном матче, который держал болельщиков в напряжении до самого финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ланс — Гавр, Монпелье — Лорьян.