«Это всех раздражает», — Дэвид Симен об игре Александра Зинченко

2024-04-16 07:47 Экс-вратарь лондонского «Арсенала» Дэвид Симэн, комментируя поражение своей бывшей команды от «Астон Виллы» (0:2) в очередном ... «Это всех раздражает», — Дэвид Симен об игре Александра Зинченко

Экс-вратарь лондонского «Арсенала» Дэвид Симэн, комментируя поражение своей бывшей команды от «Астон Виллы» (0:2) в очередном туре чемпионата Англии, раскритиковал игру в обороне украинского легионера «канониров» Александра Зинченко.

Дэвид Симэн

«Если говорить о Зинченко в качестве левого защитника, то я знаю, что он любит играть в центре поля. Но при этом он периодически отдает мяч сопернику на действительно важных позициях. В матче с „Астон Виллой“ он снова пару раз так ошибся. И это всех раздражает.

В целом, поражение от „Астон Виллы“, конечно, расстраивает, потому что у „Арсенала“ был отличный шанс по-настоящему улучшить свою турнирную позицию. Но это всего лишь одна игра, так что надо думать о следующих матчах. Нам предстоит очень важная игра против „Баварии“ в четвертьфинале Лиги чемпионов. Если мы в этом матче не добьемся успеха, то тогда и следующая игра — против „Вулверхэмптона“ — может оказаться непростой», — сказал Симен в подкасте Seaman Says.

Перевод и стилистическая адаптация — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

andrei39
Андрей Лазко - Эксперт
16.04.2024 08:41
Хто не грає, той не помиляється. Якщо помилки Зінченка не призвели до голів, то не треба робити з нього цапа відбувайла. Астон Вілла просто у другому таймі була набагато сильнішою. Як на мене, то це було завдяки тренеру Астон Віли - він у перерві зміг краще настроїти свою команду